Участники конференции

По городам
  • Новосибирск

    1021
    Вячеслав Бенедичук
    CTO/Department Manager
    -
    Денис Анойкин
    Директор
    Jar Soft
    Алексей Куперштох
    Senior PHP Developer
    Un Ltd.
    Алексей Ашурок
    Scala wombat
    2ГИС
    Евгений Боровов
    Ява-программист
    Олмисофт
    Берязев Иван
    Product manager
    Openprovider
    Иван Хворостинин
    iOS/OSX Developer
    фрилансер
    Семён Бородкин
    инженер-программист
    еКапуста
    Алексей Аверков
    программист, начальник
    НПО Элсиб
    Алексей Кумец
    Программист
    Zaptrade
    Ирина Дурдина
    аналитик
    2ГИС
    Олег Никишин
    полпред
    Brololo Inc.
    Олег Дашевский
    Software Engineer
    Plaid
    Сергей Коломенкин
    Специалист по техно-PR
    Magora Systems
    Александр Бембель
    Инженер телекоммуникации и связи
    2GIS
    Евгений Васильков
    Президент
    Брололо
    Dmitry Kulizhnikov
    Product Manager
    2​GI​S
    Григорий Нестеренко
    Ведущий специалист
    РТИ
    Евгений Хван
    senior software developer
    ООО "Кадвайс-Н"
    Руслан Ким
    JVM Dev / QA Lead
    Excelsior, LLC
    Евгений Карагодин
    Senior Software Developer
    Plesk
    Максим Березкин
    PRODUCT MANAGER
    2GIS
    Михаил Насыров
    Software Coffeetrooper and Bugshooter
    Monento
    Александр Беляк
    Инженер
    Adhive
    Евгений Бритакин
    Разработчик
    N1.RU
    Андрей Зуев
    Разработчик
    Техноград Плюс
    Илья Краснер
    Software Developer
    Positive Technologies
    Евгения Шпильная
    Бизнес-аналитик
    Azoft
    Инна Аврунева
    QA Engineer
    Openprovider
    Андрей Махиборода
    менеджер проектов
    Технологика
    Глеб Пинигин
    Mobile Team Leader
    ПАО Совкомбанк
    Павел Шевцов
    Magora Systems
    Юрий Игнатьев
    Software Developer
    JetBrains
    Иван Королёв
    Сооснователь
    Lauter
    Резин Владимир
    Директор
    Собит
    Александр Устименко
    разработчик
    еКапуста
    Владимир Иванов
    Программист
    2ГИС
    Алексей Ашурок
    Scala wombat
    2Гис
    Александр Сырков
    Менеджер проекта
    2GIS
    Татьяна Сиденко
    QA Lead
    2ГИС
    Дмитрий Донов
    Ведущий разработчик
    2ГИС
    Аркадий Капустинский
    Руководитель группы разработки
    2ГИС
    Константин Шаренков
    искатель
    2ГИС
    Анна Ладыгина
    Тестировщик
    Сбербанк-Технологии
    Fyodor Kemenov
    Team Lead
    Lamantin Group
    Владимир Красильников
    Десигн
    veryweb.ru
    Ольга Блощицына
    Ведущий специалист по тестированию
    2ГИС
    Елена Синицына
    Специалист по управлению знаниями
    Сбербанк-Технологии
    Ольга Курникова
    Тестировщик
    Новотелеком
    Константин Тараканов
    тех. директор
    Zaptrade
    Илья Шеренков
    Ведущий программист
    Azoft
    Варвара Косман
    Руководитель проекта
    Лекторий-бар ПОТОК
    Александр Кацко
    Python разработчик
    фрилансер
    Сергей Буглаков
    iOS-разработчик
    XIAG AG
    Vladislav Sapozhnikov
    javascript fatigue developer
    2gis
    Владимир Потапенко
    Директор
    Magora Systems
    Иван Коротун
    Инженер
    СБТ
    Igor Losev
    Software developer
    Plesk
    Мария Батурина
    программист SQL
    S7 IT
    Александр Паульс
    Software Developer
    soylent.io
    Владимир Коньков
    Django программист
    StarTex
    Ирина Дурдина
    Аналитик
    2ГИС
    Алексей Варченко
    Руководитель разработки
    Ingram Micro
    Николай Визовитин
    Senior Software Developer
    Plesk
    Алексей Южаков
    Unit Manager
    Plesk
    Katerina Spitsyna
    Sr Software Developer
    Plesk
    Елена Евгеньева
    Руководитель группы аналитиков
    смсфинанс
    Константин Мокин
    Product Manager
    CadWise
    Алексей Свиридов
    Senior Java Developer
    Modulbank
    Юрий Строт
    CTO
    Exyte
    Анатолий Иванов
    Ведущий Java-разработчик
    Комплитекс.Нск
    Alexey Bagryancev
    Good guy
    -
    Александр Таранков
    QA
    Plesk
    Вадим Бонерт
    Инженер-программист
    Унискан
    Vladimir Turnaev
    Developer
    prodv.net
    Никита Липский
    Старший программист
    Excelsior
    Алексей Кузнецов
    php team lead
    Albatross Internet Group
    Olga Karataeva
    Developer .Net
    Positive Technologies
    Максим Васючков
    Ведущий инженер-программист
    СКБ Контур
    Александр Рудаков
    Руководитель отдела веб-разработки
    Софт Сервис
    Филипп Захаров
    _
    _
    Екатерина Долгушева
    Team Lead
    One Inc
    Александр Гранин
    Senior Functional Developer
    Restaumatic
    Александр Васильев
    ст. разработчик
    Навител
    Александр Криницын
    Программист
    2ГИС
    Никита Колосов
    Backend-разработчик
    Pushwoosh
    Екатерина Долгих
    разработчик
    Фрештех
    Дмитрий Мариди
    разработчик
    Фрештех
    Алексей Долгушев
    Основатель
    "Долгушев и Сторожилов" — агентство HR-маркетинга
    Ирина Кутузова
    Инженер по тестированию ПО
    N1.RU
    Пётр Таран
    Ведущий разработчик
    Элдис-Софт
    Михаил Ким
    Director of R&D
    Openprovider
    Анастасия Рогожина
    Руководитель группы тестирования ПО
    2ГИС
    Гриша Дементьев
    .net developer
    2ГИС
    Андрей Башкирцев
    Developer
    BroTrack
    Николай Квасов
    CTO
    PropertyMinder Inc
    Олег Токарев
    человек-инженер
    ИП
    Сергей Быстрых
    Руководитель отдела Tool & Infrastructure
    Plesk
    iFarm Project, Alawar, Welltory
    Сергей Галин
    Тимлид
    2ГИС
    Егор Жмак
    teamlead
    Элтекс
    Alexey Pechen
    Backend Developer
    Paymentwall
    Андрей Нагих
    JavaScript developer
    Инетра
    Николай Сердюк
    Software Developer
    nexign
    Егор Волков
    Ведущий инженер-программист
    Тензор
    Илья Пастушков
    Senior SQA Engineer
    Align Technology
    Антон Ванюков
    PO, PM
    Тут может быть название вашей компании
    Ксения Шахова
    менеджер проектов
    2ГИС
    Марина Девицкая
    SMM-менеджер
    Новосибирские новости
    Андрей Егоров
    SDET
    ООО, ДатаВоркс
    Николай Евстигнеев
    Старший эксперт по технологиям
    Сбербанк-Технологии
    Евгений Дачкин
    Начальник Управления ИТ
    Пойдём!
    Юрий Полуэктов
    Руководитель разработки ПО
    Suretly
    Артём Волков
    начальник отдела
    БКС Технологии
    Максим Кострикин
    devops architect
    Ixtens
    Алексей Николаев
    инженер-программист
    ARQA Technologies
    Viktor Zemtsov
    Head of Mobile Department
    Magora Systems
    Зоя Дьякова
    Team Leader
    Azoft
    Роман Гусев
    Bro
    One Inc
    Мария Глущенко
    Junior frontend-разработчик
    N1.RU
    Алексей Головня
    Разработчик
    Hearst Shkulev Digital
    Сергей Парфенов
    Senior Developer
    Hearst Shkulev Digital
    Николай Дацкевич
    Senior Java Developer
    ЦФТ
    Artem Malko
    Frontend engineer
    2GIS
    Максим Макаренко
    Директор
    Олмисофт
    Александр Школдин
    Веб-разработчик
    Олмисофт
    Юрий Кугатов
    Руководитель направления
    ООО «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
    Руслан Исай
    Партнер
    i20
    Gordey Doronin
    Software Engineer
    Microsoft
    Евгений Аляксин
    Инженер-программист
    СКБ Контур
    Роман Исмагилов
    Android developer
    NAVITEL
    Алина Дмитриева
    Инженер-программист в тестировании
    Plesk
    Pavel Spirin
    PHP-developer
    Itwis
    Андрей Еремин
    Ведущий программист
    АО ГИС-АСУпроект
    Андрей Дубовик
    Программист
    Брэндмэйкер.ру
    Аля Горячева
    Project Manager
    Dialog
    Алексей Ильчук
    Backend разработчик
    2ГИС
    Максим Лапшинов
    Senior Java Developer
    Фрештех
    Александр Беляев
    Главный инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Игорь Яцевич
    Backend-разработчик / руководитель группы разработки
    2ГИС
    Евгений Ганяйло
    CTO
    Magora Systems
    Светлана Алексеева
    Ведущий специалист по тестированию
    2ГИС
    Евгений Степченко
    руководитель проектов
    Ixtens
    Анна Андреева
    Менеджер
    ЦФТ
    Антон Мастраков
    Ведущий инженер-программист
    СКБ Контур
    Анна Цеброва
    QA
    2ГИС
    Дмитрий Головнев
    Программист
    2ГИС
    Денис Кайгородов
    Разработчик
    2ГИС
    Сергей Рабочий
    Крайний за то из чего мы это сделали
    Компания добрых умных людей
    Андрей Кочнев
    QA Engineer
    2ГИС
    Евгений Якушев
    Руководитель отдела
    ЦФТ
    Ирина Зенкова
    Ведущий инженер контроля качества
    Новотелеком
    Андрей Ряховский
    Sr Software Developer
    Plesk
    Андрей Могилёв
    менеджер проектов
    Excelsior, LLC
    Евгений Горбачев
    разработчик
    Ixtens
    Мариет Бжассо
    Test Automation Engineer
    One Inc
    Алексей Холупко
    Software Engineer
    no company
    Андрей Тарасенко
    Partner
    Improve Group
    Сергей Андрюшкевич
    Руководитель проектов
    ИТСГ
    Денис Сергачев
    Разработчик
    CPA Monstr
    Андрей Вернер
    .NET Developer
    One Inc
    Кирилл Ковалевский
    .NET Developer
    One Inc
    Дмитрий Глинянов
    Тимлид
    ООО Антилома
    Никита Шеремет
    Разработчик Java
    Clearscale
    Aleksey Kabanov
    chewbacca developer
    Plamee
    Игорь Гладких
    Веб-разработчик
    Тэглайн
    Алексей Черкасов
    Программист
    еКапуста
    Светлана Павлова
    Менеджер проектов
    2ГИС
    Igor Dolzhikov
    Kubernetes, Go
    Openprovider
    Евгения Бугаева
    tester
    Softline
    Анна Девяткина
    тестировщик
    Artlogic
    Yaroslav Lukyanov
    Senior Software Developer
    Openprovider
    Павел Булышев
    Software Developer
    One Inc
    Alexandra Ermolaeva
    PM, BA
    ¯\_(ツ)_/¯
    Павел Ермошенко
    Frontend Engineer
    N1.RU
    Eugene Kalashnikov
    Senior Software Engineer
    Ingram Micro
    Evgeniy Leutskiy
    C# .NET Developer
    Positive Technologies
    Вадим Кляпов
    DevOps
    One, Inc.
    Екатерина Воротникова
    специалист по тестированию
    СКБ Контур
    Зоя Белобородова
    PM, Data analyst
    Plesk
    Сергей Лысцев
    Вице-президент по разработке
    Plesk
    Сергей Бражник
    Руководитель офиса разработки
    Яндекс
    Елена Полуэктова
    .NET разработчик
    Positive Technologies
    Виктор Заволока
    менеджер
    КС Русь-Сибирь
    Алексей Токарь
    java developer
    Suretly
    Ирина Иванова
    QA
    Зарплата.ру
    Антон Калинин
    Team Lead
    Зарплата.ру
    Vitaly Tsytsulin
    Team Lead
    Pam Wayfinding
    Nick Volynkin
    Technical Writer
    Plesk
    Андрей Соболев
    -
    -
    Владислав Радаев
    full-stack разработчик автоматизированных систем
    EMEX (Автозапчасти Сибири)
    Пётр Фомин
    ( ⚆ _ ⚆ )
    2ГИС
    Maksim Sharonov
    Dev
    Positive Technologies
    Олег Кальянов
    Frontend developer
    2Gis
    Дмитрий Громов
    Программист
    2ГИС
    Александр Маршалов
    Технический Директор
    ЦФТ
    Артём Воронов
    Инженер-взрывотехник
    Брэндмэйкер.ру
    Анатолий Воронов
    Старший инженер-технолог
    S7 IT
    Илья Шост
    Веб-разработчик
    Тэглайн
    Валентин Кибалов
    Программист
    2ГИС
    Vyacheslav Vinokurov
    T
    T
    Григорий Мельников
    Senior Java Developer
    Noveo
    Артём Каличкин
    Технический директор Faktura.ru
    ЦФТ
    Света Овсянникова
    UX/UI Дизайнер
    Toptal
    Дмитрий Темнов
    QA automation
    2ГИС
    Konstantin Smykov
    CTO
    2WTRADE
    Илья Малахин
    Программист
    Positive Technologies
    Станислав Борзенко
    Android-разработчик
    Magora Systems
    Alexandr Kuldin
    Senior Full Stack Developer
    Brooma
    Михаил Кокорин
    CEO/CTO
    Exul Tech
    Владимир Фомин
    Front-end Developer
    Инфосеть-С
    Сергей Бажнев
    Ведущий разработчик
    Инфосеть-С
    Иван Бакланов
    Developer
    _
    Алексей Тетерев
    старший программист
    ООО «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
    Дарья Прищепа
    Тестировщик
    2ГИС
    Vitaly Litvinuk
    Software Developer
    One Inc
    Елена Зенина
    Руководитель группы поддержки бизнес-процессов
    ООО «С 7 Трэвел Ритэйл»
    Natalya Bugaeva
    Business analyst
    S7 Travel Retail
    Ольга Бакаева
    Специалист по поддержке
    S7 Travel Retail
    Анна Хворостинина
    QA engineer
    -
    Юлия Буланцева
    QA Engineer
    exyte
    Андрей Кучеренко
    Mobile team lead
    Skyeng
    Дмитрий Микрюков
    Инженер
    ООО "С7 Инжиниринг"
    Андрей Кузнецов
    iOS-разработчик
    Drom.ru
    Алексей Киселев
    Руководитель отдела
    ЦФТ
    Анастасия Адодина
    Инженер по тестирования ПО
    Яндекс
    Сергей Казаков
    Ведущий инженер-программиcт
    СКБ Контур
    Алёна Малко
    Frontend-разработчик
    Контур
    Иван Шевелев
    iOS Developer
    2ГИС
    Евгений Катунов
    Специалист по тестированию
    2ГИС
    Андрей Кочнев
    Frontend developer
    2ГИС
    Егор Банщиков
    Frontend developer
    2ГИС
    Юлия Титова
    Ведущий специалист по тестированию ПО
    2ГИС
    Тимур Сунцов
    ведущий инженер-программист
    ООО «Диасофт Системы»
    Павел Старцев
    Ведущий инженер-программист
    ООО «Техно Диасофт»
    Дарья Васильева
    QA
    Tinkoff.ru
    Андрей Артеменко
    QA Lead
    2GIS
    Фёдор Савкин
    Backend-разработчик
    AdNow
    Александр Бирюков
    Руководитель группы
    Яндекс
    Александр Мышов
    Разработчик
    Яндекс
    Евгений Нефедов
    Team Lead
    One Inc
    Николай Паристов
    -
    Новотелеком
    Ярослав Суляев
    Project manager
    One Inc
    Евгений Слюсар
    Программист
    Positive Technologies
    Владислав Бауэр
    Руководитель группы
    Яндекс
    Анатолий Ветохин
    Руководитель группы
    Яндекс
    Денис Трифонов
    Специалист по тестированию производительности
    2ГИС
    Валентина Сторожкова
    Менеджер продукта
    Золотая корона
    Дарья Латышкова
    менеджер
    CDEK
    Дарья Заикина
    специалист по контролю качества
    True Engineering
    Александр Кожевов
    Test Automation Engineer
    One Inc
    Константин Рудниченко
    технический директор
    CadWise
    Юлия Трофимова
    Product manager
    ГисАвто
    Алексей Половников
    -
    ГисАвто
    Юлия Трофимова
    Product manager
    ГисАвто
    Ilyas Selimov
    Java Developer
    Noveo
    Максим Винников
    Программист
    Робофинанс
    Александр Марков
    Руководитель проектов
    Олмисофт
    Елена Матвеева
    IT Project Manager
    Cashwagon
    Илья Матвеев
    разработчик
    JetBrains
    Вероника Грудинина
    Инженер по тестированию
    Hearst Shkulev Digital
    Андрей Денисов
    Разработчик
    N1.RU
    Маша Чигина
    HR
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Alexey Anisimov
    javascript developer
    СКБ Контур
    Kseniia Anisimova
    Front-end Engineer
    Softomate, Besttoolbars
    Евгений Васильев
    Software developer, Cloud R&D
    Ingram Micro
    Елена Сычевская
    Ведущий инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Владимир Разживин
    Ведущий разработчик
    LIME
    Svetlana Arsenina
    Team Lead / Developer
    DataWorks
    Алексей Большевич
    Developer
    DataWorks
    Евгений Зенталь
    Software Engineer
    Черника
    Руслан Поляков
    Team leader
    AdNow
    Денис Шакиров
    тестировщик
    adnow
    Георгий Невзоров
    Старший веб-разработчик
    2WTRADE
    Никита Дегтярев
    Full stack developer
    Тронсалт
    Сергей Коваль
    разработчик ПО
    PropertyMinder Inc
    Илья Едовин
    программист
    ООО Девелопмент Бюро
    Денис Кучанов
    Key Account Manager
    Azoft
    Диана Распопова
    Chief Technical Officer / CTO
    Improve Digital
    Дмитрий Соловьев
    Program Manager / Data Scientist
    Plesk
    Mary Kazanina
    QA engineer
    One Inc
    Антон Ахтямов
    Program Manager
    Plesk
    Николай Ефимов
    Senior software development engineer in test
    Plesk
    Руслан Косолапов
    Program Manager
    Plesk
    Светлана Носкова
    Software Test Engineer
    Plesk
    Александр Прихожденко
    Software Test Engineer
    Plesk
    Никита Рыбалов
    Software Developer
    Plesk
    Алексей Синько
    UI Architect
    Plesk
    Станислав Смирнов
    Software Developer
    Plesk
    Владислав Воронцов
    Senior Full Stack QA Specialist
    Tinkoff.ru
    Максим Пух
    Продакт-менеджер / веб-разработчик
    Тэглайн
    Alexander Shelemetyev
    Fullstack Developer
    UNO
    Кирилл Баер
    Проект менеджер
    ООО "РобоФинанс"
    Ксения Кононова
    инженер
    Xored
    Максим Хон
    CTO
    soylent.io
    Андрей Красильников
    инженер программист
    Фрештех
    Иван Егоров
    Разработчик
    Новотелеком
    Иван Коновалов
    -
    Новотелеком
    Артем Шабанов
    Младший инженер-программист
    СКБ Контур
    Евгений Комиссаров
    Backend разработчик
    СКБ Контур
    Сергей Самойлов
    -
    СКБ Контур
    Игорь Бизюков
    Инженер-программист
    СКБ Контур
    Ефим Константинов
    Software Developer
    One Inc
    Владимир Гаськов
    Java developer
    Ixtens
    Евгений Горбачев
    Разработчик
    Setronica
    Сергей Никитин
    Frontend Dev ¯\_(ツ)_/¯
    Ixtens
    Татьяна Лукерич
    Product Manager
    Drom.ru
    Nataly Kazakova
    HR
    ARQA Technologies
    Григорий Нестеренко
    Ведущий специалист
    Ростелеком Интеграция
    Евгений Бердус
    Главный специалист
    ООО "РТК ИНФОТЕХ"
    Денис Емельянов
    Web-технолог
    Компания БКС
    Роман Слесарев
    Начальник инновационной лаборатории "Новосибирск"
    Центральный Банк Российской Федерации
    Дмитрий Чесноков
    Front-end разработчик
    Тронсалт
    Ivan Terentev
    Web Programmer
    adnow
    Александр Волгин
    Начальник отдела регионального развития
    Пойдём!
    Илья Грачёв
    Ведущий менеджер
    ЦФТ
    Semyen Ignatov
    iOS Team Lead
    Noveo
    Александр Буланаков
    Тестировщик
    СКБ Контур
    Анастасия Шиянова
    QA engineer
    One, Inc.
    Анатолий Хомченко
    Программист PHP
    НГУ
    Фокин Глеб
    Разработчик
    N1.RU
    Евгений Алексеев
    Front-end developer
    N1.RU
    Сергей Козырев
    Шарю в портале.
    СКБ Контур
    Вера Романцова
    руководитель отдела разработки и внедрения маркетинговой информационной системы
    АО "ПФК-Обновление"
    Каир Жумадилов
    Программист
    НГУ
    Валентина Позднякова
    программист
    НГУ
    Владислав Перервенко
    Инженер-программист
    renewal
    Геннадий Безматерных
    Head of Technical Support
    НГУ
    Вячеслав Черепанов
    Специалист по тестированию
    2ГИС
    Руслан Кучкаров
    Специалист по тестированию
    2ГИС
    Анастасия Афонина
    тестировщик
    2ГИС
    Антонина Фанталина
    Программист C++
    2ГИС
    Александр Корольков
    Начальник отдела разработки
    АО "БКС Банк"
    Сергей Хомяков
    Team Lead
    2ГИС
    Сергей Курлаев
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Олег Исупов
    Android Developer
    Яндекс
    Булат Ринчинов
    Software Developer
    Openprovider
    Федор Кухаренок
    ت
    Навител
    Пётр Гаврышев
    Программист
    Зарплата.ру
    Денис Макеев
    backend developer
    Зарплата.ру
    Никита Асташенко
    Backend Developer
    Зарплата.ру
    Иван Мирошник
    iOS разработчик
    Altair Digital
    Анастасия Баглай
    Программист
    С7 ИТ
    Кирилл Ненашев
    php разработчик
    S7 «Информационные технологии»
    Алексей Букин
    PHP Разработчик
    S7 IT
    Денис Найгеборин
    Разработчик
    Яндекс
    Данила Смирнов
    Программист
    АО "ГИС-АСУпроект"
    Михаил Денисов
    Управление разработки приложений
    БКС
    Иван Григорьевич Николаев
    Программист
    БКС-Технологии
    Игорь Гуров
    Начальник отдела
    БКС-Технологии
    Родион Шоцкий
    Product manager
    Софт Сервис
    Виктор Елизаров
    Web Developer
    AdNow
    Александр Лысенко
    Web Developer
    adnow
    Наталья Коптева
    Начальник отдела исследований
    Банк России, Инновационная лаборатория "Новосибирск"
    Денис Подуруев
    QA engineer
    One Inc
    Максим Соловьев
    Студент
    СибГУТИ
    Александр Христофоров
    Frontend-разработчик
    CDEK IT
    Денис Арестов
    -Руководитель it проектов
    CDEK
    Denis Solovev
    software developer
    Plesk
    Виктор Чижеков
    Ведущий программист
    CDEK
    Denis Gorbatykh
    Software Developer
    Plesk
    Екатерина Анисимова
    Руководитель отдела разработки
    CDEK
    Ольга Арабаджи
    Программист
    CDEK
    Андрей Мельников
    Инженер-программист
    Плеск Ру
    Анна Шутрова
    HR
    Яндекс
    Anna Isakova
    Marketing Specialist
    Movavi
    Julia Moiseeva
    Product marketing
    Movavi
    Kirill Batalin
    Developer
    Yandex
    Станислав Раченко
    iOS Developer
    Magora Systems
    Максим Ильин
    Frontend Developer
    Scrile
    Sergey Novoselov
    Lead UI/UX Designer
    Savl GMBH
    Андрей Нарожный
    Network and Linux admin.
    НГУ
    Арсений Носов
    Генеральный директор
    ЛистОк АйТи
    Алексей Вохмянин
    QA engineer
    Plesk
    Руслан Тян
    руководитель группы тестирования Plesk Core
    Plesk
    Евгения Зеленская
    HR
    AT Consulting Восток
    Victoria Samsonova
    Software developer
    Plesk
    Владислав Барановский
    Senior Software Developer
    Plesk
    Игорь Борисов
    DevOps Engineer
    Plesk
    Александр Яковлев
    Разработчик
    ЭйТи Консалтинг Сибирь
    Dmitry Bragin
    ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
    Savl GMBH
    Алексей Малороссиянов
    Senior Developer
    PIXONIC
    Денис Гладкий
    Программист
    Cadwise / Piggybank Software / НГУ
    Olga Karpik
    Разработчик
    БАРС Груп
    Алексей Бабурин
    -
    ARQA Technologies
    Александр Евстефеев
    Android Developer
    Pushwoosh
    Алексей Питерсков
    Frontend
    Binom
    Алексей Ребенков
    Frontend developer
    Cupcake development
    Матвей Слипаченко
    PM
    Invaders
    Стас Метелев
    Начальник отдела мобильной разработки
    БКС
    Алла Шаламова
    менеджер
    ЦФТ
    Илья Доронин
    ведущий инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Василий Юзов
    Руководитель отдела
    ЦФТ
    Данил Казачков
    Старший Инженер-тестировщик
    ГЦ "ЦФТ"
    Павел Крутихин
    Java-developer
    Eltex
    Антон Бутин
    Инженер-программист
    Элтекс
    Юрий Кузнецов
    Инженер
    Брэндмэйкер.ру
    Сергей Малахов
    Team lead
    Брэндмэйкер.ру
    Артем Вендерлых
    Head of Wireless lab
    Eltex
    Иван Сурин
    Frontend-разработчик
    2ГИС
    Арсений Скурко
    Разработчик
    2ГИС
    Инна Савчкова
    Developer Relations
    2ГИС
    Alexey Maximenko
    PM
    CFT
    Valentina Khayatova
    Developer
    prodv.net
    Анастасия Данильсон
    Scrum master
    Movavi
    Андрей Латышев
    Программист
    Олмисофт
    Константин Полуэктов
    Главный системный архитектор
    ЗАО "ЦФТ"
    анатолий матов
    plan B
    Azoft
    Артём Плющеков
    iOS Developer
    -
    Дарья Кормушина
    Специалист по тестированию
    2ГИС
    Тайлан Дарибаев
    C++/Qt developer
    2ГИС
    Олег Ануфриев
    Ведущий разработчик
    2ГИС
    2ГИС
    Magora Systems
    Светлана Кулижникова
    Freelancer
    ¯\_(ツ)_/¯
    Максим Кузнецов
    Ведущий инженер-программист
    ЦФТ
    Валентин Мошкин
    Руководитель Отдела внутренних коммуникаций
    ЦФТ
    Анна Лащёва
    Ведущий менеджер отдела внутренних коммуникаций
    ЦФТ
    Владимир Плизга
    Главный инженер-программист
    ЦФТ
    Тагир Валеев
    Technical Lead
    JetBrains
    Нина Арженовскова
    Java developer
    Lamantin Group
    Дарья Сабурова
    Frontend developer
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Максим Неудахин
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Катерина Чугунова
    HR manager
    DataWorks
    Илья Верченко
    -
    DataWorks
    Александр Бергинов
    Support team lead
    S7 Travel Retail
    Alex Romanenko
    it-тролль
    2ГИС
    Анна Валиахметова
    QA-Engineer
    DataWorks
    Vitaly Yuferev
    эксперт
    Инновационная лаборатория
    Антон Денисов
    сотудник
    Инновационная лаборатория "Новосибирск"
    Нина Затеева
    менеджер проектов
    true engineering
    Дмитрий Родионов
    -
    Toptal
    Владимир Селиванов
    Ведущий эксперт по технологиям
    Сбербанк
    Андрей Загурский
    -
    АО "БКС Банк"
    Александр Маяцкий
    Software Developer
    Velvetech
    Максим Ханхабаев
    Руководитель технической группы
    S7 Travel Retail
    Станислав Ковалев
    Specialist
    S7 Travel Retail
    Олег Бервинов
    Специалист
    S7 Travel Retail
    Дмитрий Соловьев
    Инженер
    S7 Travel Retail
    Мария Кузнецова
    специалист группы поддержки бизнес-процессов
    S7 Travel Retail
    Юлия Комарова
    Специалист группы поддержки бизнес-процессов
    S7 Travel Retail
    Яна Трескова
    Специалист группы по поддержке бизнес-процессов
    S7 Travel Retail
    Дмитрий Грипак
    Маркетолог продукта
    Movavi
    Ксения Карпова
    -
    ООО "Группа развития"
    Polina Ryadinskaya
    Project manager
    Improve Digital
    Дмитрий Гончаров
    Программист
    Nousware
    Maxim Danilov
    Engineer
    SberTech
    Иван Голдобин
    Системный администратор
    АО КБ "Пойдем!"
    Екатерина Каталымова
    руководитель
    ЗАО Биллинговый центр
    Екатерина Гольцова
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Рустам Акимов
    Младший php-разработчик
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Игорь Кутырев
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Денис Прудченко
    frontend-разработчик
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Татьяна Ковалёва
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Мария Дёмина
    Менеджер проектов
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Азамат Гарипов
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Павел Бобылёв
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Александр Спицин
    ПА
    ЦФТ
    Юлия Спицина
    инженер-эксперт
    Diasoft
    Илья Лейзгольд
    Маркетолог продукта
    Movavi
    Наталья Трофимова
    -
    Movavi
    Сергей Бобрищев
    Android Developer
    Magora Systems
    Юлия Усова
    -
    S7 Travel Retail
    Андрей Егоров
    -
    DataWorks
    Андрей Марченко
    -
    S7 Travel Retail
    Андрей Абрамов
    -
    Пойдём!
    Константин Дергачев
    -
    Пойдём!
    Вадим Ипполитов
    смотритель
    Пойдём!
    Александра Глухова
    разработчик
    DataWorks
    Вера Маршалова
    Ведущий системный аналитик
    ЦФТ
    Ольга Денисенко
    HRD
    StratConsult
    Никита Карташев
    Специалист
    ООО "С 7 ТРЭВЕЛ РИТЭЙЛ"
    Мария Серёткина
    -
    Ixtens
    Максим Кострикин
    -
    Ixtens
    Денис Емелин
    Менеджер проектов
    Ixtens
    Виктор Смирных
    -
    Ixtens
    Олег Голендухин
    Ведущий инженер-программист
    Новосибирскэнергосбыт
    Никита Голубчук
    Bakend Developer
    Ixtens
    Evgeniy Azargaev
    Backend
    Ixtens
    Анатолий Хомченко
    -
    НГУ
    Александр Кириленко
    Java Developer
    Ixtens
    Ирина Климова
    Frontend Developer
    Ixtens
    Амир Ахмедзянов
    R&D PM
    Ixtens
    Ребрикова Яна
    -
    Ixtens
    Кристина Алексеева
    QA Engineer
    CSSSR
    Лиза Мальцева
    HR
    N1.RU
    Ирина Кутузова
    -
    DEVNSK
    Анна Слесаренко
    QA Engineer
    N1.RU
    Валентина Сарайкина
    Php-разработчик
    N1.RU
    Алена Придеина
    Инженер по тестированию
    N1.RU
    Максим Соснов
    FE Lead
    N1.RU
    Маргарита Лукина
    front-end developer
    N1.RU
    Данил Чугаев
    Frontend Developer
    N1.RU
    Данил Топольсков
    Backend разработчик
    N1.RU
    Анна Курнева
    FE developer
    N1.RU
    Константин Военков
    -
    N1.RU
    Павел Ермошенко
    -
    N1.RU
    Дмитрий Ко
    Operation leader
    Sakh.com
    Сергей Касьянов
    The Developer
    Sakh.com
    Михаил Бойко
    Backend developer
    Sakh.com
    Дина Аракчеева
    старший менеджер отдела внутренних коммуникаций
    ЦФТ
    Александр Щеглов
    ведущий эксперт
    Инновационная лаборатория "Новосибирск" в Сибирском ГУ ЦБ РФ
    Igor Pavlov
    Senior Software Developer
    2ГИС
    Александр Цебенко
    разработчик
    Adhive
    Алексей Шелков
    эксперт
    Инновационная лаборатория "Новосибирск"
    Иван Евсюков
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Виталий Баум
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Алексей Андреев
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Константин Мамаев
    iOS-разработчик
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Дмитрий Маклаков
    программист
    Брэндмэйкер.ру
    Александра Гуляева
    Руководитель группы аналитиков
    AT Consulting Восток
    Евгений Холоднов
    Системный аналитик
    AT Consulting Восток
    Алексей Свиридов
    Руководитель группы разработки
    AT Consulting Восток
    Александр Яковлев
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Евгений Закурдаев
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Антон Никулин
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Анастасия Мануйлова
    QA
    AT Consulting Восток
    Константин Давлеев
    QA
    AT Consulting Восток
    Катерина Котлярова
    Руководитель проектов
    ИнфоСофт
    Андрей Соломонов
    Разработчик
    Тэглайн
    Максим Любителев
    Разработчик
    Тэглайн
    Evgeniy Kryukov
    SRE
    Openprovider
    Алена Гашенко
    Ведущий специалист по поиску, подбору и адаптации персонала
    АО "ПФК Обновление"
    Юля Лиханова
    -
    АО "ПФК Обновление"
    R. Wyler Metge
    Scrummaster
    Openprovider
    Дмитрий Доловов
    разработчик
    JetBrains
    Ирина Иванова
    Крайняя за развитие новосибирского офиса
    Яндекс
    Виктор Тимофеев
    программист
    АО ПФК Обновление
    Михаил Бабенко
    -
    АО ПФК Обновление
    Дмитрий Неустроев
    Backend Software Developer
    Openprovider
    Andrey Yurlov
    Manager
    Eltex
    Ольга Нарыжнова
    Project Manager
    Plesk
    Олег Неумывакин
    QA
    Plesk
    Виктор Ерпылев
    DevOps
    Plesk
    Ольга Хмырова
    Software Test Engineer
    Plesk
    Вячеслав Овчинников
    Senior Software Developer
    Plesk
    Сергей Зорин
    -
    Plesk
    Алексей Вохмянин
    -
    Plesk
    Евгений Лызов
    Software Engineer
    Plesk
    Дмитрий Барсуков
    Web Developer
    Plesk
    Антон Нечаев
    -
    Plesk
    Евгений Карагодин
    Senior Software Developer
    Plesk
    Надежда Мануйлова
    -
    Plesk
    Алексей Заломленков
    -
    Plesk
    Евгений Коврижников
    Software developer
    Plesk
    Павел Канин
    f
    Plesk
    Наталья Асташенко
    QA engineer
    Plesk
    Dmitrii Shiriaev
    Software Developer
    Plesk
    Татьяна Савченко
    -
    Plesk
    Виктор Куприянов
    -
    Plesk
    Алексей Соболев
    Program Manager
    Plesk
    Николай Волынкин
    -
    Plesk
    Евгений Понькин
    Sr Software Developer
    Plesk
    Лана Кондрашкина
    UX
    Plesk
    Александр Сатретдинов
    Software Developer
    Plesk
    Владимир Белич
    Software Developer
    Plesk
    Алексей Филатьев
    -
    Plesk
    Максим Гребнев
    Senior Software Developer
    Plesk
    Юлия Можар
    Инженер-программист
    Eltex
    Oleg Leskin
    Android TeamLead
    ImproveDigital
    Максим Курбатов
    -
    Фрештех
    Екатерина Ефимова
    Специалист по тестированию
    2ГИС
    Евгений Калюк
    Frontend разработчик
    Зарплата.ру
    Роман Сутурин
    JS Developer
    Зарплата.ру
    Лев Жадобин
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Евгения Кириллова
    руководитель группы тестирования
    2ГИС
    Александр Камардин
    TeamLead
    Softomate
    Иван Тихонов
    -
    Softomate
    Семен Фукалов
    PHP-разработчик
    Зарплата.ру
    Эльдар Трайстор
    -
    Softomate
    Юрий Бедрин
    -
    Softomate
    Игорь Малов
    -
    Softomate
    Тимофей Тимко
    -
    Softomate
    Максим Ефремов
    -
    Олмисофт
    Александр Богович
    Senior developer
    Softomate
    Михаил Постных
    -
    Softomate
    Владислав Аксёнов
    -
    Softomate
    Ольга Пузанкова
    QA lead
    2ГИС
    Roman Nikolin
    backend developer
    Zarplata.ru
    Семен Фукалов
    PHP-разработчик
    Зарплата.ру
    Антон Калинин
    -
    Зарплата.ру
    Петр Гаврышев
    Программист
    Зарплата.ру
    Николай Цепенко
    Team Lead
    ТТК
    Александр Тишинcкий
    Frontend-разработчик
    ТТК
    Антон Никулин
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Анастасия Мануйлова
    QA
    AT Consulting Восток
    Константин Давлеев
    QA
    AT Consulting Восток
    Евгений Лечкин
    -
    Зарплата.ру
    Яна Усова
    QA engineer
    One Inc
    Юра Строт
    -
    exyte
    Марк Гольдин
    -
    exyte
    Андрей Мартьянов
    Software Engineer
    exyte
    Алексей Хмелев
    -
    exyte
    Роман Дахин
    Программист
    Олмисофт
    Дмитрий Вепрев
    программист
    adnow
    Виктор Страшнов
    Front-end
    adnow
    Игорь Лавринович
    Веб-программист
    adnow
    Дарья Ахмерова
    Agile coach
    ЦФТ
    Владислав Худышкин
    Front-End Developer
    Adcombo
    Вячеслав Старцев
    Senior Software Developer
    adnow
    Дарья Кузьмина
    QA Engineer
    One Inc
    Мария Кеменова
    HR Generalist
    IceRock Development
    Михаил Кузнецов
    Automation QA Engineer
    ЦФТ
    Константин Перепелицын
    -
    ЦФТ
    Наталья Ряскина
    -
    ЦФТ
    Анастасия Хусандинова
    -
    ЦФТ
    Богдан Кирста
    -
    ЦФТ
    Иван Григорьев
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Ирина Лунёва
    -
    ЦФТ
    Дмитрий Прытков
    Главный инженер-программист
    ЦФТ
    Никита Тараскин
    QA Engineer
    ЦФТ
    Алексей Дейс
    Ведущий инженер-программист
    ЦФТ
    Ольга Овчарова
    Руководитель отдела тестирования
    ЦФТ
    Мария Павлова
    Старший инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Юлия Бубенова
    -
    ЦФТ
    Фёдор Серов
    Ведущий нажиматель кнопок
    ЦФТ
    Евгений Погарский
    -
    ЦФТ
    Наталья Краснопеева
    -
    ЦФТ
    Андрей Безуглов
    -
    ЦФТ
    Георгий Лисовский
    -
    ЦФТ
    Алексей Кравцов
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Павел Иванов
    -
    ЦФТ
    Сергей Плыгун
    -
    ЦФТ
    Илья Липов
    -
    ЦФТ
    Роман Дядичкин
    -
    ЦФТ
    Екатерина Можейко
    -
    ЦФТ
    Игорь Норов
    -
    ЦФТ
    Юлия Тосхопаран
    -
    ЦФТ
    Елена Шадрина
    Ведущий инженер-проектировщик
    ЦФТ
    Виктория Вологдина
    -
    ЦФТ
    Анастасия Кононова
    -
    ЦФТ
    Галина Гребенникова
    -
    ЦФТ
    Иван Шаров
    -
    ЦФТ
    Сергей Боголепов
    Software Developer
    JetBrains
    Анастасия Хазиева
    Старший инженер-тестировщик
    ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"
    Виталий Воронов
    -
    ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"
    Александр Дайнеко
    -
    ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"
    Анастасия Останина
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Александр Спицин
    Прикладной администратор
    РНКО
    Антон Голик
    -
    РНКО "Платежный центр" (ООО)
    Артём Горелов
    -
    РНКО (ГК ЦФТ)
    Александр Семенов
    Старший программист
    CDEK IT
    Тимофей Паршин
    -
    CDEK IT
    Константин Алёхин
    -
    CDEK IT
    Дмитирий Воронин
    -
    CDEK IT
    Николай Малицкий
    -
    CDEK IT
    Александр Христофоров
    Frontend-разработчик
    CDEK IT
    Евгений Вискунов
    -
    CDEK IT
    Валерий Бутузов
    Back-end developer
    CDEK IT
    Владимир Егоров
    -
    CDEK IT
    Никита Литош
    Руководитель отдела разработки информационных систем
    CDEK IT
    Андрей Овчинников
    Full stack web developer
    Тронсалт
    Игнат Ворошилов
    инженер-программист
    Uniscan-Research
    Алексей Рогов
    Прогер
    Uniscan-Research
    Сергей Аникин
    -
    Uniscan-Research
    Валерий Кузнецов
    Founder
    Cupcake development
    Евгения Суродина
    -
    CDEK IT
    Мария Насырова
    Тимлид
    Сбербанк
    Евгений Городов
    Архитектор
    Сбербанк
    Tatyana Ovcharenko
    Scrum Master
    e2e4
    Андрей Королев
    Developer
    Emex
    Константин Золотухин
    Программист
    soylent.io
    Денис Павлов
    Программист
    Drom.ru
    Егор Небогатиков
    -
    Drom.ru
    Денис Колтышев
    Дизайнер
    Drom.ru
    Евгений Мамруков
    -
    Drom.ru
    Егор Санжиев
    Инженер-программист
    Диасофт
    Константин Свинцов
    Software Developer
    soylent.io
    Михаил Собянин
    -
    soylent.io
    Дмитрий Перевалов
    QA
    soylent.io
    Александр Паульс
    Software Developer
    soylent.io
    Станислав Купряхин
    -
    soylent.io
    Maria Filippova
    Frontend developer
    Sibers
    Михаил Курников
    frontend разработчик
    Тензор
    Юрий Бедарев
    -
    ООО "УК ХШДиджитал"
    Сабина Волкова
    Младший инженер тестирования
    Hearst Shkulev Digital
    Егор Полуян
    -
    Hearst Shkulev Digital
    Сергей Шапиренко
    -
    Hearst Shkulev Digital
    Никита Кисарин
    Frontend developer
    Sakh.com
    Павел Богидаев
    Разработчик
    Iqsoft
    Максим Сумарев
    программист
    АО НПК "Катрен"
    Святослав Венский
    CEO
    СМ-Диагностик
    Василий Спитченко
    Инженер по разработке
    Сбербанк
    Ксения Есман
    HR
    Eltex
    Артем Колин
    -
    Eltex
    Павел Истомин
    -
    Eltex
    Денис Сметанин
    -
    Eltex
    Анастасия Барановская
    Инженер-программист
    Eltex
    Andrey Yurlov
    Manager
    Eltex
    Михаил Гайдамака
    Java Kotlin backend
    Eltex
    Руслан Исамухаметов
    -
    Робофинанс
    Денис Савосин
    Developer
    Робофинанс
    Сергей Васильев
    -
    Робофинанс
    Александр Рогоза
    -
    Eltex
    Александр Хворостинин
    -
    Робофинанс
    Владимир Анохин
    -
    Робофинанс
    Андрей Ким
    -
    Робофинанс
    Людмила Шкатулова
    Программист
    Робофинанс
    Станислав Штыгайло
    -
    Робофинанс
    Артем Зигар
    -
    Робофинанс
    Артем Теньков
    -
    Робофинанс
    Сергей Яшнов
    -
    Робофинанс
    Евгений Семенников
    -
    Робофинанс
    Владимир Низамутдинов
    Ведущий программист
    Робофинанс
    Алексей Глебов
    Руководитель группы разработки
    Робофинанс
    Артем Ефимов
    -
    Робофинанс
    Дарья Яшнова
    -
    Робофинанс
    Василий Ефанов
    -
    Робофинанс
    Дмитрий Захаренко
    -
    Робофинанс
    Никита Хвостиков
    -
    Робофинанс
    Екатерина Гайдукова
    -
    Робофинанс
    Владимир Красильников
    -
    Робофинанс
    Виталий Семенов
    Старший программист
    Робофинанс
    Дмитрий Равилов
    -
    Робофинанс
    Владимир Помазунов
    -
    Робофинанс
    Анна Апчелеева
    -
    Робофинанс
    Марина Позднякова
    Ведущий инженер-тестировщик
    Робофинанс
    Артем Назаров
    инженер-тестировщик
    Робофинанс
    Владислав Николаенко
    -
    Робофинанс
    Андрей Никулин
    -
    Робофинанс
    Татьяна Клища
    -
    АО "ПФК-Обновление"
    Елизавета Ульянова
    -
    АО "ПФК-Обновление"
    Антон Власов
    Android Developer тыц-тыц
    Lamantin Group
    Валентин Карпенко
    Инженер
    Lamantin Group
    Виктория Пяткова
    Разработчик
    БАРС Груп
    Антон Мальчиков
    Разработчик
    БАРС Груп
    Екатерина Антоник
    Аналитик
    БАРС Груп
    Ольга Спирина
    Ведущий аналитик
    БАРС Груп
    Ilya Duplischev
    Software Developer
    Xored
    Иван Гребенщиков
    Разработчик
    БАРС Груп
    Андрей Курочкин
    Программист
    АО ГИС-АСУпроект
    Александр Падалица
    -
    АО ГИС-АСУпроект
    Александр Серенко
    Senior Front-end Developer
    еКапуста
    Алексей Цигельников
    Developer
    PIXONIC
    Надежда Власенко
    Project manager
    Робофинанс
    Дарья Дробова
    Аналитик
    Робофинанс
    Алексей Косенко
    -
    Робофинанс
    Елена Саенко
    Аналитик
    Робофинанс
    Елена Шаш
    -
    Робофинанс
    Ольга Горланова
    -
    Робофинанс
    Мария Ильиных
    Бизнес-аналитик
    Робофинанс
    Богдан Карабанов
    project manager
    Робофинанс
    Юрий Лемешко
    Разработчик
    Инетра
    Дмитрий Земляницын
    QA Automation
    Unbiased
    Никита Мамеев
    -
    ЦФТ
    Борис Молчанов
    -
    ЦФТ
    Алексей Кононов
    инженер-программист
    ЦФТ
    Екатерина Махина
    -
    ЦФТ
    Ксения Викторова
    -
    ЦФТ
    Наталья Бологова
    -
    ЦФТ
    Анастасия Кузина-Бородина
    Главный инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Александр Беляев
    Главный инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Дарья Ахмерова
    Agile Coach
    ЦФТ
    Ivan Ozhiganov
    Sales
    Azoft
    Анна Федорова
    Project manager
    Scrile
    Сергей Леонов
    -
    Софт Сервис
    Антон Горковенко
    -
    Софт Сервис
    Александр Сметаненко
    -
    Софт Сервис
    Ирина Видюк
    -
    Софт Сервис
    Анастасия Некрашевич
    руководитель группы
    ЦФТ
    Андрей Гамарник
    Team Lead
    True Engineering
    Ольга Гамарник
    Product Manager
    ABBYY
    Андрей Казанцев
    Отсутствует
    Отсутствует
    Алексей Кайгородов
    Technical Project Manager
    Magora Systems
    Анна Часовских
    QA
    nexign
    Александр Фионов
    веб-разработчик
    2WTRADE
    Vera Manevich
    HRD
    Зарплата.ру
    Dmitriy Kotelkin
    JavaScript developer
    Инетра
    Алексей Попов
    -
    ООО Диасофт Системы
    Алексей Забайкин
    разработчик
    Openprovider
    Алексей Лобыня
    -
    IceRock Development
    Сергей Гущин
    COO
    IceRock Development
    Андрей Усиченко
    -
    IceRock Development
    Анатолий Спитченко
    Android developer
    IceRock Development
    Александра Махудинова
    PR-менеджер
    Deus Craft
    Екатерина Графеева
    iOS Developer
    Noveo
    Елена Мамонтова
    Software Developer
    soylent.io
    Чагин Дмитрий
    Performance engineer
    nexign
    Алексей Забелин
    Performance Test Engineer
    nexign
    Дмитрий Добротворский
    Team Leader
    nexign
    Алексей Головин
    Инженер программист
    nexign
    Ксения Ульянова
    инженер-программист
    nexign
    Мария Смирнова
    Разработчик
    Leadex Systems
    Сергей Марков
    PM
    Leadex Systems
    Виктор Левицкий
    Senior Developer
    ООО "ЛИДЕКС СИСТЕМС"
    Сергей Евдокимов
    -
    nexign
    Дарья Головкова
    специалист
    2ГИС
    Timur Ismagilov
    Senior Instructor
    Novosibirsk State University
    Артём Лакомов
    Инженер-программист
    ООО Тензор
    Ирина Сельчукова
    HR
    LC group
    Сергей Даньков
    developer
    LC group
    Анна Новикова
    Бизнес-аналитик
    LC group
    Андрей Васильев
    -
    LC group
    Анна Лутаенко
    -
    LC group
    Александр Орлов
    Ведущий программист
    LC group
    Сергей Савельев
    -
    LC group
    Евгений Фурсов
    -
    LC group
    Анастасия Карасенко
    QA инженер
    LC group
    Алексей Шумилов
    -
    LC group
    Егор Орищук
    -
    PropertyMinder Inc
    Денис Белых
    -
    PropertyMinder Inc
    Антон Коновалов
    -
    ЦФТ
    Максим Кузнецов
    -
    ЦФТ
    Фёдор Фурсов
    Старший инженер-программист
    ЦФТ
    Владислав Шипилов
    тестировщик
    ЦФТ
    Иван Павленко
    Ведущий менеджер продукта
    ЦФТ
    Станислав Карасев
    Full Snack Developer
    Veryweb
    Никита Бондарев
    QA Lead
    LC group
    Александр Лысяк
    -
    LC group
    Екатерина Толкачева
    Director of Business Development
    EastBanc Technologies Europe
    Анна Иванова
    -
    EastBanc Technologies Europe
    Бауыржан Афлатонов
    -
    EastBanc Technologies Europe
    Дарья Бугровская
    -
    EastBanc Technologies Europe
    Лилия Кладова
    QA
    EastBanc Technologies Europe
    Николай Долгополов
    Разработчик мобильных приложений
    Новотелеком
    Ольга Вотрина
    QA Engineer
    Новотелеком
    Денис Микиянский
    -
    Новотелеком
    Андрей Максимов
    Инженер-программист
    Новотелеком
    Александр Чехолдин
    -
    Новотелеком
    Евгений Пономаренко
    -
    Новотелеком
    Алена Панарина
    -
    Новотелеком
    Анастасия Кравцова
    -
    Новотелеком
    Александра Бутько
    Ведущий специалист департамента разработки
    АО "РТ Лабс"
    Аделя Валикеева
    -
    АО "РТ Лабс"
    Аюна Далбаева
    -
    АО "РТ Лабс"
    Александр Люшаков
    Руководитель проектов
    АО "РТ Лабс"
    Семенов Алексей
    разработчик
    Яндекс
    Мария Воробьева
    Motion designer
    Movavi
    Светлана Стрекалова
    Младший разработчик
    Яндекс
    Иван Миляев
    Младший разработчик
    Яндекс
    Евгений Стороженко
    Software Developer
    Яндекс
    Татьяна Долгополова
    People Operations Manager
    One Inc
    Андрей Чижов
    Разработчик
    LC group
    Валентина Сероштан
    QA Lead
    Интабия
    Виктор Боровлёв
    Backend Разработчик
    Интабия
    Тамара Козлова
    Java разработчик
    Интабия
    Михаил Кокоулин
    Frontend разработчик
    Интабия
    Дарья Прядченко
    Java разработчик
    Интабия
    Олеся Сафронова
    Ведущий инженер по качеству
    nexign
    Василий Ярыгин
    Ведущий эксперт по технологиям
    АО "СберТех"
    Иван Каверзин
    -
    АО "СберТех"
    Алена Кочкина
    Старший ИТ-инженер
    АО "СберТех"
    Андрей Закржевский
    Старший инженер QA
    АО "СберТех"
    Михаил Цыганков
    Ведущий эксперт по технологиям
    Сбербанк
    Александр Кириллов
    Full-Stack Developer
    Velvetech
    Алексей Терехов
    Android Team Lead
    Инетра
    Сергей Кавенин
    Старший инженер-разработчик
    ООО Новотелеком
    Дмитрий Логинов
    Старший инженер-разработчик
    ООО «Новотелеком»
    Анна Мотошкина
    инженер-программист
    process4.biz
    Дмитрий Милов
    Программист
    2ГИС
    Елена Ращупкина
    HR-менеджер
    Movavi
    Евгений Пустильник
    Scrum - master
    Movavi
    Татьяна Федорова
    Head of Product Design
    Movavi
    Никита Лакеев
    -
    Movavi
    Виталий Душкин
    Product Owner
    Movavi
    Дарья Черемных
    Менеджер проектов
    Movavi
    Александр Черемных
    Product Manager
    Movavi
    Денис Рублевский
    -
    Movavi
    Константин Степанюк
    -
    Интабия
    Максим Камынин
    Продуктовый аналитик
    Movavi
    Тамара Копакова
    -
    Movavi
    Варвара Маурер
    -
    Movavi
    Алексей Филиппов
    iOS разработчик
    Movavi
    Максим Никулин
    -
    Movavi
    Анастасия Никифорова
    Графический дизайнер
    Movavi
    Стас Берошвили
    Web Designer
    Movavi
    Серафима Болоткина
    веб-дизайнер
    Movavi
    Максим Черемных
    -
    Movavi
    Валерий Тарасюк
    -
    Movavi
    Роман Жайворон
    -
    Movavi
    Владислав Нестеров
    C# Разработчик
    Алекта
    Александр Танайно
    Support Engineer
    GitLab
    Елена Воскобой
    Программист
    Азия Авто
    Александр Полюдов
    Старший инженер-программист
    ЦФТ
    Андрей Самсонов
    Ведущий разработчик мобильных приложений
    ООО "Новотелеком"
    Елена Тришкова
    Backend developer
    Новотелеком
    Виталий Антипов
    инженер-программист
    ООО Тензор
    Игорь Йорх
    Программист
    Excelsior
    Иван Киреев
    Программист
    Excelsior
    Владимир Малиновский
    QA engineer
    Excelsior
    Viktor Khodorchenko
    SRE TeamLeader
    Openprovider
    Павел Павлов
    компиляторостроитель
    Excelsior
    Андрей Кабылин
    -
    Invaders
    Павел Яковлев
    web developer
    Invaders
    Антон Ткачев
    Директор
    ООО Броусек
    Иван Власов
    Developer
    Itwis
    Василий Балтуханов
    Designer
    One Inc
    Галина Халфина
    Front-end
    СКБ Контур
    Любовь Темнова
    Frontend-разработчик
    СКБ Контур
    Георгий Абрамов
    Front-end разработчик
    Контур
    Олег Торохов
    frontend - разработчик
    Контур
    Григорий Шляпкин
    Программист
    2ГИС
    Михаил Артемкин
    Программист
    Aspose
    Дмитрий Краснов
    java-разработчик
    Интабия
    Иван Мигалёв
    Rider Developer
    JetBrains
    Александр Султанов
    Specialist
    company
    Сергей Бородулин
    Системный аналитик
    Контур
    Nicholas Zhang
    Product Manager/ Analyst
    Openprovider
    Никита Дегтярев
    FullStack dev
    New Web Space
    Mark Tomilo
    Head of Web Development
    Homestretch AG
    Алексей Добрынин
    Software Developer
    JetBrains
    Нина Герасимчук
    Программист
    2ГИС
    Константин Давыденко
    iOS-разработчик
    ПАО Совкомбанк
    Дмитрий Щербаков
    Программист
    2ГИС
    Анастасия Придеина
    Разработчик .Net
    Positive Technologies
    Александра Толмачева
    Программист
    Positive Technologies
    Екатерина Никитина
    HRD
    True Engineering
    Павел Девицкий
    Дизайнер
    Новосибирские новости
    Павел Федяшин
    Руководитель ИТ-отдела
    EMEX (Автозапчасти Сибири)
    Анна Мосолова
    студент
    НГУ
    Михаил Колчин
    -
    БКС-Технологии
    Геннадий Осипович
    Начальник управления
    БКС-Технологии
    Игорь Титов
    -
    БКС-Технологии
    Иван Дашук
    -
    БКС-Технологии
    Татьяна Хекало
    -
    БКС-Технологии
    Алексей Виноградов
    -
    БКС-Технологии
    Андрей Хрузин
    -
    БКС-Технологии
    Дмитрий Ханжов
    -
    Plesk
    Александр Чернев
    QA Engineer
    Plesk
    Михаил Корсаков
    Software Developer
    Plesk
    Анастасия Горковенко
    -
    Технологика
    Павел Веселов
    Разработчик
    Технологика
    Евгений Слюсар
    Программист
    Positive Technologies
    Елизавета Гордиенко
    -
    True Engineering
    Вадим Жилинков
    -
    True Engineering
    Иван Усков
    -
    True Engineering
    Артур Артиков
    Android разработчик
    True Engineering
    Владимир Иванов
    Android Developer
    True Engineering
    Сергей Горякин
    -
    True Engineering
    Владислав Крылов
    .NET разработчик
    True Engineering
    Артем Гайнанов
    QA
    JetBrains
    светлана коваленко
    QA Manager
    One, Inc
    Вячеслав Суров
    Аналитик систем коммерции
    2ГИС
    ALEXANDER KOROVIN
    Android developer
    NAVITEL
    Прохор Шучалов-Камерцель
    руководитель отдела поддержки и развития коммерции
    2ГИС
    Ян Силов
    Программист
    2ГИС
    Дмитрий Носов
    PM
    Noveo
    Ольга Голохвастова
    -
    Брололо
    Иван Букшев
    Старший инженер-программист мобильных приложений
    ЦФТ
    Софья Книппе
    Системный аналитик
    2ГИС
    Татьяна Ципулина
    HR менеджер по корпоративной культуре
    LC group
    Евгений Гришнов
    -
    LC group
    Светлана Пичугина
    -
    LC group
    Сергей Романчук
    -
    LC group
    Андрей Сачков
    Ведущий разработчик
    2ГИС
    Вадим Литвинов
    Программист
    Hola Newco Ltd.
    Александра Вяльцева
    Frontend разработчик
    Технологика
    Марина Казарцева
    Head of UX/UI
    Noveo
    Алексей Федосов
    Ведущий программист
    2ГИС
    Павел Хорошун
    Разработчик
    ИТСГ
    Анастасия Громыко
    Системный аналитик
    СКБ Контур
    Роман Бахтараев
    Младший инженер-программист
    СКБ Контур
    Максим Малахов
    Системный аналитик
    AT Consulting Восток
    Ольга Стадниченко
    инженер-программист
    ГИС-АСУпроект
    Евгений Юдкин
    Teamlead
    Openprovider
    Дмитрий Гордиенко
    QA
    2ГИС
    Дарья Перепелкина
    Тестировщик
    2ГИС
    Никита Глазнев
    Менеджер продукта
    Movavi
    Галина Нахим
    HR
    Pushwoosh
    Анастасия Немзорова
    Системный аналитик
    2ГИС
    Евгений Дехтярёв
    DevOps Team Lead
    2ГИС
    София Гришмановская
    -
    AT Consulting Восток
    Анна Величко
    Младший разработчик
    Яндекс
    Анна Сидорова
    Младший разработчик
    Яндекс
    Екатерина Давыденко
    -
    Общество с ограниченной ответственностью «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
    Софья Багдасарян
    Старший аналитик
    S7 IT
    Роман Кадыков
    >_<
    S7 IT
    Станислав Вожов
    -
    S7 IT
    Светлана Панченко
    -
    S7 IT
    Иван Сорокин
    -
    S7 IT
    Сергей Чесноков
    -
    S7 IT
    Роман Распутин
    Программист
    S7 IT
    Мария Батурина
    -
    S7 IT
    Илья Коровин
    -
    S7 IT
    Дарья Бухарметова
    Младший инженер-программист
    Контур
    Ксения Воробьева
    Помощник руководителя
    ООО "ГисАвто"
    Наталья Норбоева
    -
    ООО "ГисАвто"
    Артем Кашин
    -
    ООО "ГисАвто"
    Михаил Шакин
    -
    ООО "ГисАвто"
    Павел Килин
    -
    ООО "ГисАвто"
    Александр Шелеметьев
    -
    ООО "ГисАвто"
    Антон Штыркин
    Scala разработчик
    Tinkoff.ru
    Алексей Мартемьянов
    MacOS Developer
    Sympli.io
    Алексей Нефедов
    Генеральный директор
    LC group
    Мария Ефанова
    Аналитик
    S7 IT
    Михаил Паньшин
    Генеральный директор
    1С-Рарус
    Сергей Шушков
    Java Team Lead
    АО "Уайт комьюникейшн"
    Наталья Аверина
    -
    Магора Системс
    Алексей Кондратьев
    -
    Магора Системс
    Юрий Пухов
    -
    Магора Системс
    Ivan Moskvin
    Front-end developer
    Modulbank
    Кирилл Кармачев
    Инженер программист
    Модульбанк
    Анастасия Креслина
    Младший инженер-программист
    СКБ «Контур»
    Дмитрий Кустов
    Agile Coach
    ScrumTrek
    Михаил Петрушков
    CTO
    WazzApps
    Ольга Зазулина
    Software Developer
    One Inc
    Александр Любимов
    Ведущий инженер по разработке
    Сбербанк
    Юлия Смирнова
    Менеджер продукта
    2ГИС
    Александр Герасев
    Руководитель
    еКапуста
    Артем Сотов
    Тестировщик
    Контур
    Антонина Фанталина
    -
    2ГИС
    Нина Герасимчук
    -
    2ГИС
    Ксения Шахова
    -
    2ГИС
    Дмитрий Милов
    -
    2ГИС
    Артем Малко
    -
    2ГИС
    Дмитрий Темнов
    -
    2ГИС
    Игорь Яцевич
    -
    2ГИС
    Владимир Иванов
    -
    2ГИС
    Алексей Федосов
    -
    2ГИС
    Юлия Титова
    -
    2ГИС
    Денис Кайгородов
    -
    2ГИС
    Константин Шаренков
    -
    2ГИС
    Александр Криницын
    -
    2ГИС
    Дмитрий Головнев
    -
    2ГИС
    Светлана Судоплатова
    математик-лингвист
    2ГИС
    Алексей Ашурок
    -
    2ГИС
    Валентин Кибалов
    -
    2ГИС
    Алексей Ильчук
    -
    2ГИС
    Дмитрий Кулижников
    -
    2ГИС
  • Томск

    241
    Константин Перепелицын
    Старший инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Наталья Филатова
    проектировщик интерфейсов
    ООО «Элком+»
    Евгений Найданов
    инженер
    N/A
    Илья Назаров
    Ведущий разработчик
    improvado.io
    Вячеслав Зайцев
    CTO
    Interfaced
    Александр Чертов
    Teamlead
    Econophysica
    Андрей Петров
    CTO
    Redwix Media LLC
    Илья Золотухин
    Software Engineer
    Donesafe
    Арсентий Политов
    .NET Architect
    -
    Александр Некрасов
    CTO
    ООО "Меркадо"
    Роман Назмиев
    @nazmiev
    vtomske.ru
    Игорь Маренков
    senior frontend developer (angular)
    Positive Technologies
    Константин Каплинский
    директор
    TightVNC, GlavSoft LLC
    Vitaly Vivchar
    Lead Android Developer
    TomskSoft
    Артемий Фоминых
    Ком.дир
    Брендинговое агентство LOVEMEDO
    Макс Иванкин
    Project Manager
    NTR Lab
    Антон Фатеев
    Java developer
    Siberteam
    Алексей Цыганков
    IT-директор
    Education ERP
    Роман Федотенко
    клоун-программист
    Bitworks
    Дмитрий Вьюгов
    Специалист
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Евгений Буланов
    программист
    ФлексСофт
    Александр Загузин
    Технический директор
    Telebreeze
    Александр Пехтерев
    Software Developer
    COMYAN GmbH
    Антон Селянин
    iOS Developer
    -
    Николай Кудаев
    Инженер-программист
    МэйнКонцепт-НЛД
    Андрей Осипов
    Java Developer
    Azoft
    Anton Finko
    Developer
    Rubius
    Ольга Луговская
    Программиcт
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Вадим Мощенков
    Android Developer
    KODE
    Nikolay Shestakov
    Senior Developer
    Rubius
    Анна Яременко
    Backend Dev (Go)
    SotalCloud
    Михаил Агеев
    Программист
    Rubius
    Andrey Dubrovin
    Project manager, R&D
    Tomsk Electronical Company
    Артём Юнышев
    Front-end Engineer
    Interfaced
    Сергей Милютченко
    Аналитик
    ОАО "ТомскНИПИнефть"
    Игорь Бекренёв
    CEO
    Interfaced
    Алексей Анисов
    Lead iOS Developer
    TomskSoft
    Рома Филиппов
    Дизайнер интерфейсов
    Лаборатория 365
    Mikhail Ageev
    Developer
    Rubius
    Maksim Murygin
    Site Reliability Engineer
    Rubius
    Semyon Lashchyonov
    Wanderer
    Rubius
    Евгения Сесова
    Инженер-программист
    Элком+
    Вадим Маренков
    Frontend Старший Программист
    Positive Technologies
    Илья Татымачев
    Java Developer
    Siberteam
    Dmitry Yakushin
    iOS-Developer
    TomskSoft
    Дмитрий Абеляшев
    Android разработчик
    TomskSoft
    Александр Миньков
    Software Developer, .NET / Web
    Canopy
    Мария Демешко
    Frontend-разработчик
    Drom.ru
    Андрей Комлев
    Software developer
    -
    Алексей Краснянский
    Front-end Engineer
    Interfaced
    Владимир Попугин
    Программист
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Вадим Зварыгин
    Специалист отдела тестирования и внедрения информационных систем
    ТФ AO ГИС-АСУпроект
    Ivan Bragin
    backend, teamlead
    nil
    Сергей Богуш
    Front-end Developer
    Interfaced
    Евгений Буланов
    Программист - разработчик
    ENBISYS
    Виктор Сороковиков
    Программист - разработчик
    ENBISYS
    Гриша Бондаренко
    Android developer
    NTR Lab
    Alexandr Gabdrafikov
    Developer
    Rubius
    Никита Алексеевич Размахнин
    Frontend developer
    Fullstack Development
    Максим Васин
    Software engineer
    MCC Tomsk
    Дина Тутанова
    программист
    UTS
    Михаил Тварковский
    Python developer/Человек-оркестр
    improvado.io
    Александр Шелепов
    Web Developer
    KODE
    Сергей Карнаухов
    Web-разработчик
    NTR LAB
    Evgeny Panin
    Software developer
    Interweb Lab
    Антон Васин
    Программист
    QuantumSoft
    Дарья Дворецкая
    Аккаунт-менеджер
    USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн")
    Тимур Тогызбаев
    Frontend
    USERSTORY ( ООО «ЮЭС-продакшн»)
    Ольга Вершинина
    PHP Developer
    Drom.ru
    Степан Франчук
    Разработчик
    Drom.ru
    Иван Плотников
    Golang Developer
    Drom.ru
    Дмитрий Черных
    программист аналитик
    Econophysica
    Виктор Большаков
    Web-developer
    Unigine
    Петр Михеев
    Frontend Developer
    Офти
    Евгений Гужихин
    JavaScript Developer
    Interfaced
    Екатерина Колиниченко
    Руководитель группы
    ИТСК
    Nikita Mingaleev
    Developer
    Rubius
    Vladislav Shatravin
    Developer
    Rubius
    Антон Милованов
    Программист C++
    ООО Элеси
    Евгений Телицын
    Водитель трактора
    Элеси
    Виктор Алиев
    full-stack .Net wizard
    NTR Lab
    Кирилл Лобастов
    full stack developer
    NTRLab
    Семен Никулин
    iOS Developer
    ТомскСофт
    Алексей Ушаков
    Программист
    ТомскСофт
    Никита Дубов
    iOS Developer
    KODE
    Антон Иванов
    iOS Team Lead
    ТомскСофт
    Олеся Ким
    Старший инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Надежда Дорофиевская
    Старший инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Виктория Марченко
    инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Надежда Тимофийчук
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    андрей плотников
    frontend
    деловые сети
    Петр Лабунец
    программист
    Элеси
    Никита Шашков
    Дизайнер интерфейсов
    ООО "ЗУМ ТВ"
    Alexander Chelyadinov
    Developer
    Arview
    Андрей Лоскутов
    Разработчик
    supl.biz
    Сергей Салтыков
    frontend developer
    USERSTORY (ООО «ЮЭС-продакшн»)
    Pavel Ditenbir
    Multimedia Solutions Creator
    VicueSoft
    Alina Kurilova
    Back-End Developer
    USERSTORY (ООО «ЮЭС-продакшн»)
    Mikhail Semenov
    CIO
    Tomsk Electronical Company
    Alyona Shalaeva
    Frontend-developer
    USERSTORY (ООО «ЮЭС-продакшн»)
    Сергей Менщиков
    Project Manager
    NTR Lab
    Виктория Усачева
    QA engineer
    Bitworks
    Igor Ivanov
    Lead Frontend Developer
    NTR Lab
    Александр Полищук
    Director, Development
    VicueSoft
    Федор Михальков
    Senior software developer
    Arview
    Надежда Вдовенко
    Директор по маркетингу
    Универсальные Терминал Системы
    Андрей Лузанов
    QA инженер
    Arview
    Ольга Платонова
    С# Developer
    Arview
    Денис Степанов
    -
    Arview
    Алтынбек Турдубаев
    Software developer
    Arview
    Руслан Емашов
    Frontend developer
    Arview
    Алексей Руди
    Fullstack Developer
    Arview
    Gennady Gryaznov
    Ведущий специалист
    Rubius
    Kristina Navitskayte
    Support
    Rubius
    Роман Прохоров
    Frontend Developer
    NTR Lab
    Михаил Суляк
    Back-end разработчик
    supl.biz
    Михаил Тюкавкин
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Михаил Нехорошев
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Leonid Yeremin
    Senior QA Engineer
    MainConcept-NLD, LLC
    Алексей Булава
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Денис Шейхерев
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Максим Крючков
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Валентина Будунова
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Андрей Павлов
    Разработчик
    Arview
    Сергей Литвинов
    程序员
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Инна Кардова
    Senior QA engineer
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Валерий Колчин
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Алексей Лончин
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Ольга Булава
    Руководитель деппартамента, Senior Manager, Technical Support
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Игорь Кривцов
    -
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Иван Андрюшин
    Ведущий Инженер Технической поддержки
    ООО "МэйнКонцепт-НЛД"
    Екатерина Королева
    аналитик
    ООО КДВ Групп
    Петр Михеев
    Frontend developer
    Офти
    Артём Юнышев
    -
    Interfaced
    Дмитрий Гутман
    -
    Interfaced
    Евгений Гужихин
    -
    Interfaced
    Игорь Горяйнов
    JavaScript developer
    Interfaced
    Анна Кондратьева
    Front-end Developer
    Interfaced
    Илья Калашников
    -
    Interfaced
    Алексей Медведев
    fridge
    Interfaced
    Андрей Мотошин
    Front-end Engineer
    Interfaced
    Антон Деревягин
    Junior Senior-Mid Developer
    Interfaced
    Анатолий Зайцев
    -
    Interfaced
    Гюзаль Капкова
    QA Engineer
    Interfaced
    Сергей Решетников
    -
    Interfaced
    Андрей Зубрин
    QA engineer
    ЦФТ
    Алексей Соловьев
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Дарья Борцова
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Игорь Скирневский
    Ведущий системный аналитик
    ЦФТ
    Дарья Буртовая
    инженер по тестированию
    Drom.ru
    Евгения Иванова
    -
    Drom.ru
    Светлана Тихонова
    -
    Drom.ru
    Юлия Павленко
    -
    Drom.ru
    Алексей Лоскутов
    Over-stack developer
    Drom.ru
    Артём Маркевич
    Дизайнер
    Drom.ru
    Полина Ганова
    Программист
    Drom.ru
    Иван Салосин
    Android developer
    Drom.ru
    Вадим Исайченко
    Тостер
    Drom.ru
    Евгений Рассказов
    -
    Drom.ru
    Михаил Четвериков
    Тимлид
    Drom.ru
    Юрий Гринько
    Product manager
    Drom.ru
    Арина Гмерина
    Инженер по тестированию
    Drom.ru
    Антон Купрейчик
    Middle Java Developer
    Сиденис
    Роман Попенко
    -
    Сиденис
    Екатерина Чередник
    Manual QA
    Сиденис
    Алексей Никулин
    -
    Сиденис
    Роман Барнаев
    Android developer
    QuantumSoft
    Daria Petrova
    Content Marketing
    NTR Lab
    Вячеслав Моздуков
    front-end developer
    USERSTORY (ООО «ЮЭС-продакшн»)
    Igor Kornienko
    -
    ИП Корниенко
    Сергей Дешевых
    Младший разработчик
    СИБУР ИТ
    Екатерина Бурделева
    Разработчик
    СИБУР ИТ
    Владислав Скрипник
    специалист
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Кирилл Ивушкин
    специалист отдела внедрения
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Александр Киселев
    Инженер-программист
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Антон Панченко
    Инженер - программист
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Мария Шагарова
    специалист
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Николай Кряжев
    специалист
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Антонина Журавлева
    Руководитель группы внедрения и тестирования
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Вадим Зварыгин
    -
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Антонина Журавлева
    -
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Сергей Федоров
    Специалист
    ТФ АО ГИС-АСУпроект
    Дмитрий Борисов
    Тестировщик
    USERSTORY (ООО «ЮЭС-продакшн»)
    Ilya Okruzhko
    frontend-разработчик
    userstory
    Сухарев Семен
    frontend разработчик
    ООО «ЮЭС-продакшн»
    Екатерина Соколкова
    Analyst
    NTR Lab
    Николай Медведев
    Тестировщик
    NTRLab
    Игорь Самойлов
    Программист - разработчик
    ENBISYS
    Надежда Рожкова
    Software Developer
    ENBISYS
    Арина Леонова
    Software Developer
    ENBISYS
    Виолетта Гайдак
    Software Developer
    ENBISYS
    Анатолий Южиков
    -
    ENBISYS
    Степан Крымский
    -
    ENBISYS
    Алексей Плахотник
    Senior QA Automation Engineer
    MainConcept-NLD, LLC
    Анастасия Плахотник
    Software Developer
    MainConcept-NLD, LLC
    Виталий Наханов
    QA
    SIdenis
    Anastasiya Kostina
    Developer
    Rubius
    Кирилл Кедяров
    Android разработчик
    ТомскСофт
    Наталия Кошеутова
    Frontend developer
    ТомскСофт
    Sergey Boyko
    -
    TomskSoft
    Sergey Korneychuk
    -
    TomskSoft
    Andrey Arbuzov
    QA
    TomskSoft
    Кирилл Костин
    Разработчик
    ООО "Рубиус Групп"
    Сергей Шиляев
    Разработчик
    ZOOM TV
    Георгий Максимов
    Технический директор
    ZOOM TV
    Михаил Неверов
    Systems Analyst & PM
    DevGuild
    Арсентий Политов
    .NET Architect
    DevGuild
    Юлия Неверова
    Руководитель службы персонала
    ООО ТомскАСУпроект
    Yaroslav Martynov
    Team Lead
    Elcomplus
    Валерий Парубец
    Математик-программист
    NTRLab
    Aleksey Vinogradov
    programmer
    TomskSoft
    Евгения Вершинина
    Руководитель отдела маркетинга
    Rubius
    Евгений Мокеев
    Frontside Varial Kickflip Developer
    USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн")
    Вячеслав Моздуков
    -
    USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн")
    Анна Петрунина
    Программист
    USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн")
    Дмитрий Борисов
    -
    USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн")
    Тимур Тогызбаев
    -
    USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн")
    Ахмеров Максим
    разработчик
    USERSTORY ( ООО «ЮЭС-продакшн»)
    Ольга Бугаёва
    QA engineer
    Rubius
    Евгений Чусов
    QA
    САО «ВСК»
    Maksim Bugay
    Back-end разработчик
    Компетент ИТ
    Максим Резлер
    Python developer
    supl.biz
    Антон Зеленский
    Разработчик
    Сапл-биз
    Александр Баженов
    Web-designer
    Alt IT Solutions
    Леонид Ильин
    Web-developer
    Unigine
    Владимир Дерягин
    QA Engineer
    Positive Technologies
    Егор Индукаев
    Младший инженер по качеству
    Positive Technologies
    Матвей Правосудов
    UI/UX дизайнер
    KODE
    Станислав Кондратюк
    Начальник отдела
    ООО "Сибур ИТ"
    Алексей Кырмыгенов
    Ведущий специалист
    ООО "Сибур ИТ"
    Владимир Махмутов
    Ведущий специалист
    ООО "Сибур ИТ"
    Антон Дубро
    Специалист
    ООО "Сибур ИТ"
    Ольга Свалова
    Тестировщик
    Bitworks
    Антон Кулемеев
    Инженер-программист
    ОАО "ТомскНИПИнефть"
    Сергей Милютченко
    -
    ОАО "ТомскНИПИнефть"
    Алексей Родикевич
    -
    ОАО "ТомскНИПИнефть"
    Дарья Андреевских
    -
    ОАО "ТомскНИПИнефть"
    Олег Бородатов
    Программист
    Blueberry
    Валентин Бритвич
    RoR Developer
    Service Guru
    Олег Абдулганеев
    Android Developer
    ООО Сервис Гуру
    Дмитрий Тверяков
    -
    supl.biz
  • Барнаул

    110
    Антонина Толкушкина
    Project Manager
    Enterra
    Александр Янцен
    Team Lead
    Freematiq
    Андрей Басаргин
    ООО "БТП"
    Иван Соколов
    Lead developer
    Smartcat
    Дмитрий Еремеев
    Chief Technology Officer (CTO)
    KINETICA performance agency
    Александр Наймушин
    Software Engineer
    Oxicom, CrewBeat Team
    Ольга Беликова
    QA
    Soft-Logic
    Александр Голубев
    программист
    Сбербанк
    Andrey Serdyuk
    Senior Developer
    SberTech
    Дмитрий Аксененко
    программист
    Artix
    Денис Пушкарев
    @zloirock
    #####
    Антон Трофимчук
    -
    СберТех
    Dmitriy Zuzoev
    CEO
    E-System
    Артем Воронков
    Программист
    СИБ ИТ
    Сергей Фролов
    Программист
    ООО "Биллинговый центр"
    Денис Данилов
    Разработчик
    БТП
    Александр Дранкин
    Разработчик
    ООО "Биллинговый центр"
    Максим Еланских
    Веб-разработчик
    АйТи-НОВА
    Максим Щуревич
    директор
    ООО "Биллинговый центр"
    Александр Черкашин
    Java Developer
    Artix
    Владимир Чайников
    Программист
    Artix
    Татьяна Гришина
    Chief commercial officer
    Let`s Rock
    Александр Бойченко
    Developer
    Freelancer
    Антон Гришин
    Chief Production Officer
    ADN Digital Studio
    Иван Ворсин
    Ведущий программист
    DoWebDoMobile
    Михаил Гришко
    Senior QA Engineer
    СИБ ИТ
    Сергей Половых
    Senior Software Tester
    ООО СИБ ИТ
    Алёна Данькина
    Senior Software Tester
    "Сиб ИТ"
    Ольга Тумакова
    Senior Software Tester
    СИБ ИТ
    Андрей Диль
    Software engineer
    -
    Алексей Барышников
    Архитектор
    Альфа-Банк
    Сергей Ситников
    Начальник отдела информационных технологий
    ООО "Мартика"
    Максим Еланских
    Веб-разработчик
    АйТи-НОВА
    Денис Кошелев
    Разработчик
    БТП
    Николай Едакин
    Разработчик
    БТП
    Aleksey Novikov
    CIO
    Skif
    Алексей Шепелин
    Арт-директор
    ADN Digital Studio
    Виталий Савченко
    CTO
    E-System
    Дмитрий Азобко
    Project Manager
    ADN Digital Studio
    Евгений Дегтярёв
    Программист
    СИБ ИТ
    Антон Квасов
    Software Engineer PHP
    СИБ ИТ
    Алексей Субботин
    Java Developer
    Artix
    Александр Мошкин
    Разработчик
    Дим Софт
    Иван Ребро
    Разработчик ПО
    ООО "Биллинговый центр"
    Артем Игошин
    Старший инженер-программист
    Artix
    Оксана Глухих
    product manager
    Artix
    Ксения Щербинина
    Boss
    Let's Rock
    Ирина Поминова
    Разработчик
    Let's Rock
    Сергей Лен
    Software developer
    E-System
    Евгений Ткаченко
    Software developer
    E-System
    Максим Амосов
    Full Stack Developer
    E-System
    Иван Савченко
    Full Stack Developer
    E-System
    Юрий Дорофеев
    разработчик
    Дим Софт
    Алексей Янин
    PHP Developer, Teamlead
    injapan.ru
    Антон Шадрин
    CIO
    Иллюзион
    Иван Кочанов
    Технический директор
    LynxSoft
    Александр Шкирков
    Java developer
    LynxSoft
    Артём Хаов
    Frontend Developer
    ProLeads Inc.
    Алексей Колпаков
    Инженер-программист
    СКБ Контур
    Роман Степанов
    Frontend
    Let's Rock
    Игорь Захаров
    Team Lead
    Let's Rock
    Даниил Абрамов
    Ведущий инженер по разработке
    Сбербанк
    Арина Зимонина
    iOS Developer
    E-System
    Татьяна Миллер
    Инженер тестирования ПО
    СИБ ИТ
    Иван Холодов
    Android Developer
    E-System
    Дарья Ложкина
    Старший ИТ-инженер
    Сбербанк-Технологии
    Ольга Гладкова
    iOS Developer
    E-System
    Вадим Панин
    Тестировщик
    E-System
    Надежда Преснова
    Технический писатель
    E-System
    Oksana Shtefan
    Инженер по автоматизации тестирования ПО
    ООО "Сиб ИТ"
    Денис Герасимчук
    Software Test Automation Engineer
    СИБ ИТ
    Роман Стручев
    Team lead
    ООО "Сиб ИТ"
    Алена Юдакова
    Software Engineer Java
    СИБ ИТ
    Андрей Серегин
    Senior Autotest Software Engineer
    ООО "Сиб ИТ"
    Александр Кузнецов
    Программист
    LetsRock
    Михаил Шмер
    Senior Software Engineer
    СИБ ИТ
    Irina Moiseeva
    Software tester
    СИБ ИТ
    Татьяна Повасина
    Менеджер проектов
    Европейская Юридическая Служба
    Виктор Рихерт
    Squad Leader
    СИБ ИТ
    Анжелика Буйнякова
    РП Технической поддержки
    Digital-агентство "Let's Rock"
    Александр Сухов
    Designer
    Let'sRock
    Александр Евтушенко
    UX/UI
    Let's Rock
    Alexandr Dyadyushenko
    Старший инженер
    Сбербанк
    Никита Козлов
    Старший ИТ-инженер
    Сбербанк-Технологии
    Роман Кадиров
    Java developer
    LynxSoft
    Евгений Гавриченков
    Java Developer
    LynxSoft
    Татьяна Вершинина
    Исполнительный директор
    LynxSoft
    Виктор Карамзин
    Ведущий разработчик
    Cognitive Technologies
    Евгений Урминский
    Java Developer
    Artix
    Юлия Тренева
    HR
    Artix
    Анна Левченко
    Тестировщик ПО
    Artix
    Евгений Павлушов
    qa
    Artix
    Охотников Андрей
    Java Developer
    Artix
    Валерий Палачев
    CTO
    Artix
    Игорь Ефремов
    Developer
    KINETICA performance agency
    Иван Колоколов
    Software developer
    E-System
    Юлия Красильникова
    Project Manager
    ООО "Интегра Сорсес"
    Валерий Метлёнок
    Front-end Developer
    ADN Digital Studio
    Айнур Шараев
    Frontend Developer
    ADN Digital Studio
    Владислав Максимов
    Проект-менеджер
    ADN Digital Studio
    Артем Фаст
    Старший ИТ-инженер
    Сбербанк-Технологии
    Павел Алимкулов
    Senior Designer
    KINETICA performance agency
    Евгений Стрелец
    Джуниор
    безработный
    Екатерина Пероль
    Клиент-менеджер
    Аутсорсинг групп
    Константин Костин
    Главный ИТ-инженер
    СберТех
    Семен Киреков
    Старший ИТ инженер
    Сбербанк-Технологии
    Василий Медведко
    Backend-разработчик
    ADN Digital Studio
    vadim boginsky
    cio
    euro-asia
    Владимир Семенихин
    CIO
    Урокимедитации.рф
    Павел Хиль
    Веб-разработчик
    АйТи-НОВА
  • Москва

    106
    Сергей Сенаторов
    Веб программист
    МС
    Dmitry Kozlov
    ML, CV, DL Engineer
    Gigster
    Максим Дорофеев
    Корпоративный прокрастинатолог
    mnogosdelal.ru
    Александр Дружинин
    Начальник отдела веб-разработки
    24h Soft
    Егор Баяндин
    Technical Support Director
    S7 Travel Retail
    Павел Бызов
    Team Lead
    byzov.com
    Андрей Бочарников
    full-stack developer
    Onyx corp.
    Алексей Салмин
    Разработчик
    Yandex
    Александр Карманов
    Эксперт
    Сбербанк
    Сергей Белов
    Head of Application Security
    Mail.RU
    Алексей Чурбанов
    Руководитель группы тестирования
    Лаборатория Касперского
    Илья Конюхов
    Developer
    Tarantool
    Андрей Абрамов
    Директор Департамента ИТ
    АО КБ Пойдём!
    Дмитрий Химион
    Head of Quality Assurance
    Avito
    Сергей Бережной
    Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
    Яндекс
    Дмитрий Осипов
    World's okayest developer
    Mail.RU
    Андрей Себрант
    Директор по маркетингу сервисов
    Яндекс
    Павел Сташевский
    Senior QA Engineer
    Lamoda
    Evgeny Fedorov
    Lead Engineer, Codec Expert
    VicueSoft
    Леонид Ковалев
    -
    S7 Travel Retail
    Иван Панченко
    Заместитель генерального директора
    Postgres Professional
    Андрей Фёдоров
    Технический консультант
    UniSender
    Роман Квартальнов
    Основатель и арт-директор
    ZephyrLab
    Artem Dekhtyar
    IT chief
    symfony-bro
    Оксана Бызова
    Project manager
    Девхаб
    Алексей Андреев
    Software Architect
    Lykke
    Денис Пушкарёв
    Хороший мальчик
    Сильный и независимый
    Виктор Грищенко
    исследователь
    Консультант
    Kirill Prikhodko
    Software developer
    OZON
    Додо Пицца
    Александр Илюшев
    ведущий программист
    КИВИ Банк
    Сергей Окуньков
    менеджер проектов
    КИВИ Банк
    Руслан Юсупов
    Agile coach
    S7 Travel Retail
    Пётр Белобородов
    Разработчик
    Freelance.Ru
    Егор Толстой
    Head of App Platform
    Avito
    Александр Лазорин
    Разработчик информационных систем
    Ozon.ru
    Кирилл Петров
    DBA
    Avito
    Павел Голубцов
    Project Manager in Mobile
    Skyeng
    Валерия Курмак
    Аналитик
    Сбербанк
    Андрей Рыжкин
    Chief Technology Officer (CTO)
    AGIMA
    AGIMA
    Никита Полозников
    Head of Digital Design
    Додо Пицца
    Алексей Чупин
    Дизайн-директор
    ПАО МТС
    Михаил Косыхин
    Директор по качеству
    Актион
    Юрий Соколов
    PM
    Hearst Shkulev Digital
    Денис Букреев
    Senior Software Developer
    Ozon.ru
    Nikita Kovalev
    Senior developer
    VicueSoft
    Додо Пицца
    Аня Максимова
    -
    Яндекс
    Сергей Новиков
    Backend Developer
    Avito
    Евгений Ртищев
    Руководитель направления
    Сбербанк Онлайн
    Артем Мальгин
    Дизайн директор
    TSEKH.design
    Александр Поломодов
    Руководитель отдела исследований и разработки рекламных проектов
    Tinkoff.ru
    Ольга Николаева
    Software engineer
    tutu.ru
    Ася Казанцева
    автор научно-популярных книг
    Издательство Corpus
    Михаил Шалакин
    Инженер по автоматизированному тестированию
    АО "Лаборатория Касперского"
    Сергей Глазов
    верстальщик
    PromoPult
    Andrey Kotlov
    Chief Technical Officer
    Sirena-Travel CJSC
    Денис Бозунов
    -
    ООО "ЛИДЕКС СИСТЕМС"
    Максим Колташев
    .NET разработчик
    LC group
    Юлия Крючкова
    QA Engineer
    LC group
    Александр Елизов
    -
    АО "РТ Лабс"
    Алиса Стрекалова
    -
    АО "РТ Лабс"
    Кирилл Баталин
    -
    Яндекс
    Александр Согрешилин
    -
    Яндекс
    Данил Попов
    Android team lead
    Mail.RU
    Дмитрий Волков
    Менеджер по продуктам
    Яндекс.Деньги
    Петр Осипов
    -
    АО "СберТех"
    Сергей Медведев
    -
    АО "СберТех"
    Мария Некрята
    -
    Яндекс
    Анастасия Адодина
    -
    Яндекс
    Сбербанк
    Андрей Ожгихин
    Дизайнер интерфейсов
    24h Soft
    Денис Левшин
    Начальник отдела перспективных веб разработок
    24h Soft
    Николай Машков
    QA
    24h Soft
    ВКонтакте
    Дмитрий Адодин
    -
    Яндекс
    Артём Захаров
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Amin bin Arieb
    iOS Software Engineer
    Skyeng
    Дмитрий Абрамов
    Chief Product Officer
    Kaiten
    Юлия Базарова
    Hr
    Tinkoff.ru
    Андрей Фаршатов
    -
    Яндекс
    Алексей Царев
    Product Manager
    Qiwi
    Валерий Дрягин
    -
    Qiwi
    Никита Маслаков
    -
    Qiwi
    Эльдар Фаизов
    IT Manager
    Qiwi
    Евгений Баштан
    TeamLead
    Qiwi
    Ян Лаврюшев
    -
    Яндекс.Деньги
    Виктор Чеберев
    -
    Яндекс.Деньги
    Борис Рябов
    Старший программист
    Яндекс.Деньги
    Александр Ларьяновский
    Управляющий партнёр
    Skyeng
    Александра Бок
    -
    Яндекс
    Алексей Анисимов
    -
    HeadHunter
    Надежда Дебогори
    -
    HeadHunter
    Ольга Кабанова
    -
    HeadHunter
    Евгения Кономанина
    -
    HeadHunter
    Антон Пахомов
    -
    HeadHunter
    Тимур Хакимов
    Middle engineer
    Avito
    Владимир Кононов
    -
    Яндекс
    Дмитрий Кравченко
    Разработчик
    Тинькофф
    Брюханов Константин
    -
    ООО Ростелеком Информационные Технологии
    Антонина Годза
    hr
    UniBase
  • Санкт-Петербург

    91
    Николай Васильчук
    ¯\_(ツ)_/¯
    Одноклассники
    Антон Максимов
    Software Engineer
    Revolut
    Михаил Тененёв
    Senior Software Engineer
    АО Аркадия
    Дмитрий Подкорытов
    member of Proofing team / live in Agile
    Wrike
    Илья Кашлаков
    Head of Frontend Department
    Яндекс.Деньги
    Наталия Глазырина
    Systems Engineer
    ВКонтакте
    Вадим Макеев
    Пепелсбей
    HTML Academy
    Александр Орлов
    Управляющий партнер
    Стратоплан
    Илья Таратухин
    Frontend developer
    ВКонтакте
    Михаил Морозов
    Front-end Developer
    Wrike
    Виктор Фомин
    Программист
    Saber Interactive
    Leonid Vinogradov
    Senior Software Engineer
    Nexign
    Евгений Кот
    Frontend Teamlead
    Wrike
    Anton Anokhin
    Wriker
    Wrike
    Алексей Вахитов
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻
    CloudKB
    Илья Мухин
    Ведущий программист
    nexign
    Вячеслав Смирнов
    Разработчик
    Одноклассники
    Михаил Зыков
    iOS Developer
    ВКонтакте
    Тимофей Чаптыков
    Старший программист-разработчик
    ВКонтакте
    Александр Лифанов
    Fullstack developer
    Eva.ai
    Илья Кашлаков
    Ведущий разработчик
    Яндекс.Деньги
    Сергей Ивин
    Backend Developer
    Alyce
    Sergey Kalitin
    Principal Engineer
    Quest
    Светлана Русова
    Co-Founder
    SmartContracts.Engineer
    Андрей Мелихов
    Ведущий разработчик
    Яндекс.Деньги
    Роман Иваницкий
    Инженер по автоматизации тестирования
    Одноклассники
    Scrum Trek
    Антон Спивак
    iOS Разработчик
    ВКонтакте
    Александр Муратов
    iOS developer
    Binomo
    Иван Синеговский
    Frontend Developer
    Wrike
    MobileUp
    Михаил Андриевский