Участники конференции

По городам
  • Новосибирск

    1535
    Вячеслав Бенедичук
    Гуру
    Cyberdyne Systems
    Денис Анойкин
    Директор
    JarSoft
    Александр Чванов
    Зам. директора
    Jar Soft
    Алексей Куперштох
    Senior PHP Developer
    Un Ltd.
    Олег Федосеев
    Архитектор
    N1.RU
    Евгений Боровов
    программист
    Олмисофт
    Алексей Скрябин
    iOS-разработчик
    Dejavoo systems
    Иван Берязев
    Product manager
    Openprovider
    Иван Хворостинин
    iOS/OSX Developer
    фрилансер
    Семён Бородкин
    инженер-программист
    еКапуста
    Алексей Аверков
    программист, начальник
    НПО Элсиб
    Алексей Кумец
    Программист
    Zaptrade
    Олег Никишин
    полпред
    Brololo Inc.
    Олег Дашевский
    Software Engineer
    Plaid
    Сергей Коломенкин
    Специалист по техно-PR
    Magora Systems
    Александр Бембель
    Инженер телекоммуникации и связи
    2GIS
    Евгений Васильков
    Президент
    Брололо Инк.
    Артём Кудзев
    Куратор секции Future
    CodeFest
    Денис Яковлев
    DevOps
    JetBrains
    Dmitry Kulizhnikov
    Product Manager
    2​GI​S
    Григорий Нестеренко
    Ведущий специалист
    ООО "Ростелеком Информационные Технологии"
    Евгений Хван
    senior software engineer
    CadWise
    Руслан Ким
    JVM Dev / QA Lead
    Excelsior
    Павел Мочалкин
    Крайний за R&D
    2ГИС
    Михаил Насыров
    Senior Software Engineer
    Dialog
    Александр Беляк
    Инженер
    Adhive
    Евгений Бритакин
    Разработчик
    N1.RU
    Андрей Зуев
    Разработчик
    Техноград Плюс
    Илья Краснер
    Software Developer
    Positive Technologies
    Евгения Шпильная
    Бизнес-аналитик
    Azoft
    Инна Аврунева
    QA Engineer
    Openprovider
    Андрей Махиборода
    менеджер проектов
    Технологика
    Ирина Доловова
    Project manager
    "Долгушев и Сторожилов" — DevRel-агентство
    Владислав Малахин
    Team Lëad & wEb Devel0per
    XIAG AG
    Глеб Пинигин
    Team Leader
    Совкомбанк
    Павел Шевцов
    Исполнительный директор
    Magora Systems
    Юрий Игнатьев
    Software Developer
    JetBrains
    Мария Степченкова
    Flamp
    Павел Руди
    Тимлид
    Ingram Micro
    Сергей Канащук
    Руководитель проектов
    Movavi-школа
    Антон Спиридонов
    product manager
    2GIS
    Иван Королёв
    Сооснователь
    Lauter
    Резин Владимир
    Директор
    Собит
    Александр Устименко
    разработчик
    еКапуста
    Егор Маркус
    Development Director
    ClearScale
    Максим Берёзкин
    Product manager, Android app
    2ГИС
    Александр Сырков
    Менеджер проекта
    2GIS
    Татьяна Сиденко
    QA Lead
    2ГИС
    Дмитрий Донов
    Ведущий разработчик
    2ГИС
    Аркадий Капустинский
    Руководитель сервиса транспорта
    2ГИС
    Анна Ладыгина
    Тестировщик
    СберТех
    Fyodor Kemenov
    Team Lead
    Lamantin Group
    Владимир Красильников
    Десигн
    veryweb.ru
    Ольга Блощицына
    Ведущий специалист по тестированию
    2ГИС
    Елена Синицына
    Ядерный редактор
    СберТех
    Михаил Красников
    web-разработчик
    Zaptrade
    Ольга Курникова
    Тестировщик
    Новотелеком
    Константин Тараканов
    тех. директор
    Zaptrade
    Илья Шеренков
    Ведущий программист
    Azoft
    Варвара Косман
    Хозяйка медной горы
    Лекторий-бар ПОТОК
    Александр Кацко
    Python разработчик
    фрилансер
    Евгений Пименов
    Преподаватель
    Movavi-школа
    Сергей Буглаков
    iOS developer
    XIAG AG
    Олег Воробьев
    Программист
    2ГИС
    Михаил Литвиненко
    Дизайнер интерфейсов
    2ГИС
    Иван Коротун
    Инженер
    СБТ
    Igor Losev
    Software developer
    Plesk
    Мария Батурина
    программист SQL
    S7 IT
    Ирина Дурдина
    Аналитик
    2ГИС
    Макс Бисеров
    Фронтенд агент
    Sync.MD
    Роман Назаров
    Hard Worker
    Albatross Internet Group
    Валерий Белявцев
    Team leader
    Ingram Micro
    Алексей Варченко
    Руководитель разработки
    Ingram Micro
    Николай Визовитин
    Senior Software Developer
    Plesk
    Алексей Южаков
    Unit Manager
    Plesk
    Katerina Spitsyna
    Sr Software Developer
    Plesk
    Elena Evgeneva
    UI/UX/System Analyst
    SMSfinance
    Борис Берхин
    Директор
    2ГИС
    Павел Дортман
    Исполнительный директор
    ПАО Сбербанк
    Константин Мокин
    Product Manager
    CadWise
    Алексей Свиридов
    Senior Java Developer
    МодульКасса
    Юрий Строт
    CTO
    Exyte
    Анатолий Иванов
    Ведущий Java-разработчик
    Комплитекс.Нск
    Alexey Bagryancev
    Founder
    SibDevs
    Александр Таранков
    QA
    Plesk
    Вадим Бонерт
    Инженер-программист
    Унискан
    Vladimir Turnaev
    Programmer
    403
    Никита Липский
    Старший программист
    Excelsior
    Вера Гармаш
    Президент
    2ГИС
    Алексей Кузнецов
    php team lead
    Albatross Internet Group
    Максим Васючков
    Ведущий инженер-программист
    СКБ Контур
    Андрей Сталин
    Ведущий инженер-программист
    СКБ Контур
    Александр Рудаков
    Руководитель отдела веб-разработки
    Scrile
    Филипп Захаров
    _
    _
    Екатерина Долгушева
    Team Lead
    One Inc
    Александр Гранин
    Senior Haskell Developer
    Независимый консультант
    Александр Васильев
    ст. разработчик
    Навител
    Никита Колосов
    Backend-разработчик
    Pushwoosh
    Екатерина Долгих
    разработчик
    Фрештех
    Дмитрий Мариди
    разработчик
    Фрештех
    Алексей Долгушев
    Основатель
    "Долгушев и Сторожилов" — DevRel-агентство
    Ирина Кутузова
    Инженер по тестированию ПО
    N1.RU
    Пётр Таран
    Ведущий разработчик
    Элдис-Софт
    Михаил Ким
    Director of R&D
    Openprovider
    Анастасия Рогожина
    QA Lead
    2ГИС
    Гриша Дементьев
    .net developer
    2ГИС
    Андрей Башкирцев
    Шеф-повар
    BroTrack
    Николай Квасов
    CTO
    PropertyMinder Inc
    Павел Шкарин
    Инженер-программист
    СКБ Контур
    Дмитрий Пиликов
    2ГИС
    Олег Токарев
    человек-инженер
    ИП
    Сергей Быстрых
    Руководитель отдела Tool & Infrastructure
    Plesk
    iFarm Project, Alawar, Welltory
    Алина Жердева
    Head of UX Lab
    ЦФТ
    Сергей Галин
    Пилю 2ГИС для Андроида с 2010
    2ГИС
    Егор Жмак
    тимлид
    Элтекс
    Alexey Pechen
    Backend Developer
    Paymentwall
    Андрей Нагих
    JavaScript developer
    Инетра
    Николай Сердюк
    Software Developer
    nexign
    Егор Волков
    Ведущий инженер-программист
    Тензор
    Илья Пастушков
    Senior SQA Engineer
    Align Technology
    Глеб Головин
    Разработчик
    2ГИС
    Антон Ванюков
    PO-PM
    -
    Марина Девицкая
    SMM-менеджер
    Новосибирские новости
    Пётр Кудинов
    программист
    Kaspersky Lab
    Константин Крамлих
    Руководитель группы
    Яндекс
    Андрей Егоров
    SDET
    ООО, ДатаВоркс
    Николай Евстигнеев
    Старший эксперт по технологиям
    Сбербанк-Технологии
    Евгений Кузнецов
    Backend
    ZERO LIMITS
    Евгений Пономаренко
    Разработчик
    Новотелеком
    Евгений Дачкин
    Начальник управления ИТ
    Пойдём!
    Юрий Полуэктов
    CEO
    EnterTech
    Артём Волков
    начальник отдела
    БКС Технологии
    Никита Зверев
    Software Engineer
    Upwork
    Алексей Николаев
    инженер-программист
    ARQA Technologies
    Viktor Zemtsov
    Head of Mobile Department
    Magora Systems
    Ирина Корсун
    Студент 2 курс ФИТ
    НГУ
    Михаил Родин
    Data Developer / Backend Scientist
    ¯\_(ツ)_/¯
    Денис Мицкевич
    рукамиводитель
    Dejavoo Systems
    Роман Гусев
    Bro
    One Inc
    Мария Глущенко
    Junior frontend-разработчик
    N1.RU
    Алексей Головня
    Senior Software Engineer
    Hearst Shkulev Digital
    Сергей Парфенов
    Tech Lead
    Hearst Shkulev Digital
    Илья Пчела
    IT Director
    «Русинтерфинанс»
    Николай Дацкевич
    Senior Java Developer
    ЦФТ
    Artem Malko
    Frontend engineer
    2GIS
    Максим Макаренко
    Директор
    Олмисофт
    Александр Школдин
    Веб-разработчик
    Олмисофт
    Юрий Кугатов
    Руководитель направления
    ООО «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
    Руслан Исай
    CTO
    i20
    Gordey Doronin
    Software Engineer
    Microsoft
    Галина Булдакова
    Ответственная за всю фигню
    СКБ Контур
    Евгений Аляксин
    Инженер-программист
    СКБ Контур
    Роман Исмагилов
    Android developer
    ЦФТ
    Алина Дмитриева
    Инженер-программист в тестировании
    Plesk
    Лидия Сошкина
    QA Lead
    2ГИС
    Pavel Spirin
    PHP-developer
    Itwis
    Андрей Еремин
    Ведущий программист
    ГИС-АСУпроект
    Николай Малицкий
    Frontend lead
    CDEK-IT
    Кирилл Сидоров
    iOS Developer
    Noveo
    Инна Живетьева
    системный аналитик
    ООО "Девелопмент Бюро"
    Иван Кардашов
    Partner
    Improve Group
    Юлия Лихачева
    Психолог
    Азбука здоровья
    Виталий Югов
    Hard Worker
    Albatross Internet Group
    Андрей Дубовик
    Программист
    Брэндмэйкер.ру
    Аля Горячева
    Product Owner
    Dialog
    Олеся Бобкова
    Head of Project Department
    LC group
    Максим Лапшинов
    Senior Java Developer
    Фрештех
    Александр Беляев
    Главный инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Евгений Ганяйло
    CTO
    Magora Systems
    Светлана Алексеева
    Ведущий специалист по тестированию
    2ГИС
    Евгений Степченко
    руководитель проектов
    Ixtens
    Андрей Рогожников
    Разработчик
    Яндекс
    Игорь Андреев
    SRE
    Яндекс
    Анна Андреева
    Менеджер
    ЦФТ
    Антон Мастраков
    Ведущий инженер-программист
    СКБ Контур
    Анна Цеброва
    QA
    2ГИС
    Анфиса Кокорина
    Патентный поверенный
    ИНКО
    Сергей Рабочий
    Крайний за то из чего мы это сделали
    Компания добрых умных людей
    Андрей Кочнев
    Frontend developer
    2ГИС
    Евгений Якушев
    Руководитель отдела
    ЦФТ
    Ирина Зенкова
    Ведущий инженер контроля качества
    Новотелеком
    Андрей Могилёв
    менеджер проектов
    Excelsior
    Евгений Горбачев
    разработчик
    Ixtens
    Мариет Бжассо
    Test Automation Engineer
    One Inc
    Андрей Смирных
    DevOps Engineer
    Zerohub
    Сергей Андрюшкевич
    Руководитель проектов
    ИТСГ
    Михаил Балабин
    C++ разработчик
    2ГИС
    Антон Катцын
    Software Developer
    TRGRP, Inc.
    Денис Сергачев
    Разработчик
    CPA Monstr
    Андрей Вернер
    .NET Developer
    One Inc
    Кирилл Ковалевский
    .NET Developer
    One Inc
    Leonid Kalneus
    Head of Developer Relations
    DataArt
    Дмитрий Глинянов
    Fullstack developer
    Fenwik
    Никита Шеремет
    Разработчик Java
    Clearscale
    Алексей Кабанов
    Team Lead
    СИАНТ
    Игорь Гладких
    Веб-разработчик
    Тэглайн
    Алексей Черкасов
    Программист
    еКапуста
    Светлана Павлова
    менеджер проектов
    2ГИС
    Igor Dolzhikov
    Kubernetes, Go
    Openprovider
    Евгения Бугаева
    lead tester
    Softline
    Анна Девяткина
    тестировщик
    Artlogic
    Yaroslav Lukyanov
    Senior Software Developer
    Openprovider
    Alexey Shumilov
    программист
    EastBanc Technologies
    Павел Булышев
    Software Developer
    One Inc
    Владимир Боруткин
    PHP developer, PM
    MyGenetics
    Александра Ермолаева
    Аналитик / Менеджер проектов
    Место для вашей компании
    Павел Ермошенко
    Frontend Engineer
    N1.RU
    Eugene Kalashnikov
    Senior Software Engineer
    Ingram Micro
    Evgeniy Leutskiy
    C# .NET Developer
    Positive Technologies
    Екатерина Воротникова
    специалист по тестированию
    СКБ Контур
    Зоя Белобородова
    PM, Data analyst
    Plesk
    Виталий Алексеев
    Руководитель группы разработки решений шифрования данных
    Лаборатория Касперского
    Алексей Лузин
    разработчик
    "Лаборатория Касперского"
    Сергей Лысцев
    Вице-президент по разработке
    Plesk
    Сергей Бражник
    Руководитель офиса разработки
    Яндекс
    Елена Полуэктова
    .NET разработчик
    Positive Technologies
    Виктор Заволока
    директор
    КС Русь-Сибирь
    Алексей Токарь
    java developer
    Suretly
    Ирина Иванова
    QA
    Зарплата.ру
    Антон Калинин
    Team Lead
    Зарплата.ру
    Денис Белоус
    Web Developer
    Siberian Wellness
    Vitaly Tsytsulin
    Team Lead
    Pam Wayfinding
    Николай Волынкин
    Технический писатель
    Plesk
    Денис Евтухов
    web-developer
    Readom
    Никита Попов
    Программист
    JetBrains
    Андрей Соболев
    -
    -
    Илья Полухин
    Backend Team Lead
    Vsemayki.ru
    Владислав Радаев
    Тимлид
    EMEX (Автозапчасти Сибири)
    Пётр Фомин
    ( ⚆ _ ⚆ )
    2ГИС
    Александр Щевелёв
    QA
    Tinkoff.ru
    Вячеслав Каневский
    frontend-разработчик
    CityAir
    Maksim Sharonov
    Dev
    Positive Technologies
    Олег Кальянов
    Frontend developer
    2Gis
    Дмитрий Громов
    backend developer
    2ГИС
    Игорь Коротеев
    backend developer
    Pushwoosh, Inc
    Александр Маршалов
    Технический Директор
    ЦФТ
    Артём Воронов
    Инженер-взрывотехник
    Брэндмэйкер.ру
    Анатолий Воронов
    Старший инженер-технолог
    S7 IT
    Илья Шост
    Веб-разработчик
    Тэглайн
    Vyacheslav Vinokurov
    T
    T
    Григорий Мельников
    Senior Java Developer
    Noveo
    Сергей Боровиков
    Технический Директор
    ЦФТ
    Артём Каличкин
    Технический директор Faktura.ru
    ЦФТ
    Света Овсянникова
    UX/UI Дизайнер
    Toptal
    Konstantin Smykov
    CTO
    2WTRADE
    Илья Малахин
    Программист
    Positive Technologies
    Станислав Борзенко
    Android-разработчик
    Magora Systems
    Михаил Кокорин
    CEO/CTO
    Exul Tech
    Bair Dongak
    Developer .Net, FrontEnd
    DeskAlerts
    Владимир Фомин
    Front-end Developer
    Инфосеть-С
    Сергей Бажнев
    Ведущий разработчик
    Инфосеть-С
    Иван Бакланов
    Developer
    _
    Алексей Тетерев
    старший программист
    ООО «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
    Дарья Прищепа
    Тестировщик
    2ГИС
    Vitaly Litvinuk
    Software Developer
    One Inc
    Елена Зенина
    Руководитель группы поддержки бизнес-процессов
    ООО «С 7 Трэвел Ритэйл»
    Natalya Bugaeva
    Business analyst
    S7 Travel Retail
    Ольга Бакаева
    Специалист по поддержке
    S7 Travel Retail
    Анна Хворостинина
    QA engineer
    -
    Юлия Буланцева
    QA Engineer
    exyte
    Андрей Кучеренко
    Mobile team lead
    Skyeng
    Дмитрий Микрюков
    Инженер
    ООО "С7 Инжиниринг"
    Юрий Латышев
    Product Owner
    Movavi
    Андрей Кузнецов
    iOS-разработчик
    Drom.ru
    Алексей Киселев
    Руководитель отдела
    ЦФТ
    Анастасия Адодина
    Тестировщик
    Яндекс
    Сергей Казаков
    Ведущий инженер-программиcт
    СКБ Контур
    Алёна Малко
    Frontend developer
    СКБ Контур
    Иван Шевелев
    iOS Developer
    2ГИС
    Евгений Катунов
    QA
    2ГИС
    Егор Банщиков
    Frontend developer
    2ГИС
    Дмитрий Чухланцев
    Душа компании :) PM
    Albatross Internet Group
    Алексей Дорохов
    фронтендер
    Vsemayki.ru
    Тимур Сунцов
    Java разработчик
    Диасофт
    Павел Старцев
    Ведущий инженер-программист
    ООО «Техно Диасофт»
    Дарья Васильева
    QA
    Tinkoff.ru
    Андрей Артеменко
    QA Lead
    2GIS
    Сергей Дубынин
    Лид группы эксплуатации Поиска
    2ГИС
    Фёдор Савкин
    Backend-разработчик
    AdNow
    Александр Бирюков
    Руководитель группы
    Яндекс
    Александр Мышов
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Елена Ларионова
    разработчик
    Яндекс.Маркет Лаб
    Евгений Нефедов
    Team Lead
    One Inc
    Николай Паристов
    Ведущий специалист по тестированию
    Новотелеком
    Ярослав Суляев
    Project manager
    One Inc
    Евгений Слюсар
    Программист
    Positive Technologies
    Владислав Бауэр
    Руководитель группы
    Яндекс
    Анатолий Ветохин
    Руководитель группы
    Яндекс
    Денис Трифонов
    Специалист по тестированию производительности
    2ГИС
    Валентина Сторожкова
    Менеджер продукта
    Золотая корона
    Надежда Шипулина
    Руководитель направления разработки
    CDEK-IT
    Алексей Сазыкин
    JS developer
    Roowix
    Татьяна Губина
    аналитик
    CDEK-IT
    Дарья Заикина
    QA
    True Engineering
    Александр Кожевов
    Test Automation Engineer
    One Inc
    Константин Рудниченко
    технический директор
    CadWise
    Юрий Власов
    директор
    ГисАвто
    Алексей Макаров
    Бизнес аналитик
    ГисАвто
    Юлия Трофимова
    Product manager
    ГисАвто
    Денис Юрьев
    Тимлид
    Робофинанс
    Ilyas Selimov
    Java Developer
    Noveo
    Максим Винников
    Программист
    Робофинанс
    Ксения Гайнутдинова
    QA-engineer
    Riskmatch
    Александр Марков
    Руководитель проектов
    Олмисофт
    Елена Матвеева
    IT Project Manager
    Cashwagon
    Борис Сосновский
    -
    Albatross Internet Group
    Александр Захаренко
    Директор офиса
    JetBrains
    Илья Матвеев
    разработчик
    JetBrains
    Вероника Грудинина
    Руководитель отдела обеспечения качества
    Hearst Shkulev Digital
    Андрей Денисов
    Разработчик
    N1.RU
    Маша Чигина
    HR
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Алексей Галлямов
    Разработчик Web / .NET
    ИТСГ
    Kseniia Anisimova
    Front-end Engineer
    Softomate
    Дмитрий Раменев
    PHP Developer
    ООО Медком
    Елена Сычевская
    Ведущий инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Владимир Разживин
    Ведущий разработчик
    LC group
    Евгений Гришнов
    Архитектор
    LIME
    Svetlana Arsenina
    Team Lead / Developer
    DataWorks
    Евгений Зенталь
    Software Engineer
    Черника
    Руслан Поляков
    Team leader
    AdNow
    Денис Шакиров
    тестировщик
    adnow
    Георгий Невзоров
    Техлид
    2WTRADE
    Никита Дегтярев
    Full stack developer
    Тронсалт
    Сергей Коваль
    backend разработчик
    PropertyMinder Inc
    Егор Орищук
    front-end developer
    PropertyMinder Inc
    Илья Едовин
    Программист
    Девелопмент Бюро
    Денис Кучанов
    Key Account Manager
    Azoft
    Евгений Баев
    PM & HR
    Genprokat.ru
    Михаил Иванов
    -
    БАРС Груп
    Lesya Ivanchenko
    Pygidium ordinarius
    Albatross Internet Group
    Олег Чулков
    Team Lead
    Сибирское Здоровье
    Диана Распопова
    Chief Technical Officer / CTO
    Improve Digital
    Владимир Пригарин
    iOS Developer
    РосДомофон
    Дмитрий Соловьев
    Program Manager / Data Scientist
    Plesk
    Mary Kazanina
    QA engineer
    One Inc
    Антон Ахтямов
    Program Manager
    Plesk
    Николай Ефимов
    Senior Software Developer
    Plesk
    Руслан Косолапов
    Program Manager
    Plesk
    Светлана Носкова
    Software Test Engineer
    Plesk
    Александр Прихожденко
    Software Test Engineer
    Plesk
    Никита Рыбалов
    Software Developer
    Plesk
    Алексей Синько
    UI Architect
    Plesk
    Станислав Смирнов
    Software Developer
    Plesk
    Ekaterina Pudova
    HR Manager
    Plesk
    Анастасия Захарова
    главный редактор
    2ГИС
    Александр Месаркишвили
    Главный редактор
    Континент Сибирь
    Владислав Воронцов
    QA Fullstack
    Tinkoff.ru
    Максим Пух
    Продакт-менеджер / веб-разработчик
    Тэглайн
    Мишаня Сторожилов
    Основатель
    «Долгушев и Сторожилов» — агентство HR-маркетинга
    Андрей Михайлов
    Frontend Developer
    2ГИС
    Александр Шелеметьев
    Тимлид
    UNO
    Евгения Черемных
    Ведущий тестировщик
    Softline
    Кирилл Баер
    Head of PMO
    Robocash Group
    Алексей Любимов
    Программист
    ООО "РобоФинанс"
    Ксения Кононова
    Software Engineer
    Xored
    Maxim Khon
    CTO
    soylent.io
    Андрей Красильников
    инженер программист
    Фрештех
    Иван Егоров
    Разработчик
    Новотелеком
    Павел Биль
    Программист
    Новотелеком
    Артем Шабанов
    Frontend Developer
    СКБ Контур
    Евгений Комиссаров
    Backend разработчик
    СКБ Контур
    Сергей Самойлов
    C# разработчик
    СКБ Контур
    Ефим Константинов
    Software Developer
    One Inc
    Владимир Гаськов
    Java developer
    Ixtens
    Евгений Горбачев
    Разработчик
    Setronica
    Сергей Никитин
    Makes #Frontend great again
    Ixtens
    Роман Малашнев
    ведущий менеджер проектов
    ЦФТ
    Татьяна Лукерич
    Product Manager
    Drom.ru
    Nataly Kazakova
    HR
    ARQA Technologies
    Григорий Нестеренко
    Ведущий специалист
    Ростелеком Информационные Технологии
    Евгений Бердус
    Главный специалист
    Ростелеком Информационные Технологии
    Константин Бычков
    Веб-разработчик
    БКС Брокер
    Денис Емельянов
    Web-технолог
    БКС Брокер
    Александр Ильдяков
    Тимлид
    БКС Брокер
    Константин Малыхин
    Web developer
    БКС Брокер
    Роман Слесарев
    Начальник инновационной лаборатории "Новосибирск"
    Центральный Банк Российской Федерации
    Ivan Terentev
    Developer
    adnow
    Александр Волгин
    Начальник отдела регионального развития
    Пойдём!
    Илья Грачёв
    Менеджер проектов
    ЦФТ
    Семён Игнатов
    iOS Team Lead
    Noveo
    Александр Буланаков
    Специалист по тестированию
    СКБ Контур
    Фокин Глеб
    Разработчик
    N1.RU
    Евгений Алексеев
    Front-end developer
    N1.RU
    Сергей Козырев
    Backend-developer
    СКБ Контур
    Вера Романцова
    Product Manager
    RENEWAL
    Михаил Кононов
    web-developer
    Корпорация "Сибирское здоровье"
    Николай Казанцев
    Разработчик
    UniBase
    Елена Горловая
    Старший тестировщик
    Модульбанк
    Каир Жумадилов
    Web-разработчик
    НГУ
    Валентина Позднякова
    Web-разработчик
    НГУ
    Владислав Перервенко
    Инженер-программист
    renewal
    Геннадий Безматерных
    Head of Technical Support
    НГУ
    Вячеслав Черепанов
    Специалист по тестированию
    2ГИС
    Руслан Кучкаров
    Специалист по тестированию
    2ГИС
    Анастасия Афонина
    тестировщик
    2ГИС
    Вадим Казанов
    high maintenance
    2ГИС
    Александр Корольков
    Разработчик
    БКС Банк
    Наталья Платова
    Веб-дизайнер
    Про Девелопмент
    Сергей Хомяков
    Team Lead
    2ГИС
    Александр Моргунов
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Олег Исупов
    Android Developer
    Яндекс
    Булат Ринчинов
    Software Developer
    Openprovider
    Федор Кухаренок
    ت
    Навител
    Пётр Гаврышев
    Программист
    Зарплата.ру
    Денис Макеев
    backend developer
    Зарплата.ру
    Никита Асташенко
    Backend Developer
    Зарплата.ру
    Иван Мирошник
    iOS разработчик
    ...
    Анастасия Баглай
    Frontend developer
    S7 IT
    Кирилл Ненашев
    PHP
    S7 IT
    Алексей Букин
    Старший программист
    S7 IT
    Денис Найгеборин
    Продуктовый инженер
    Яндекс
    Константин Синьчуков
    Начальник управления разработки приложений
    ООО "БКС-Технологии"
    Alexander Antonov
    Project Manager
    ENERGY 2020
    Данила Смирнов
    Программист
    ГИС-АСУпроект
    Михаил Денисов
    Начальник управления разработки приложений
    БКС
    Сергей Артемов
    Начальник отдела
    БКС Брокер
    Алексей Кузьмин
    Начальник отдела, Отдел бизнес-анализа бэк-офисных систем
    БКС Брокер
    Алексей Кутумов
    Development Team Lead
    АО "Лаборатория Касперского"
    Александр Переверзев
    Разработчик
    Лаборатория Касперского
    Иван Григорьевич Николаев
    Программист
    БКС
    Игорь Гуров
    Начальник отдела
    БКС
    Иван Фастов
    backend-разработчик
    Tinkoff.ru
    Владимир Сенченко
    Java Developer
    МТС ИТ
    Максим Букарев
    Разработчик
    ПАО МТС
    Денис Дядюн
    -
    -
    Виталий Юферев
    эксперт
    Банк России
    Родион Шоцкий
    Product manager
    Scrile
    Виктор Елизаров
    Web Developer
    AdNow
    Александр Лысенко
    Web Developer
    adnow
    Наталья Коптева
    Начальник отдела исследований
    Банк России, Инновационная лаборатория "Новосибирск"
    Денис Подуруев
    QA engineer
    One Inc
    Максим Соловьев
    Студент
    СибГУТИ
    Денис Арестов
    -Руководитель it проектов
    CDEK
    Denis Solovev
    software developer
    Plesk
    Виктор Чижеков
    Ведущий программист
    CDEK-IT
    Denis Gorbatykh
    Software Developer
    Plesk
    Екатерина Анисимова
    Руководитель отдела разработки
    CDEK-IT
    Ольга Арабаджи
    Ведущий программист
    CDEK-IT
    Андрей Мельников
    DevOps инженер
    Plesk
    Анна Максимова
    HR
    Яндекс
    Anna Isakova
    Product Manager
    Movavi
    Julia Moiseeva
    Product marketing
    Movavi
    Kirill Batalin
    Developer
    Yandex
    Дмитрий Койфман
    Руководитель отдела разработки ПО
    Vsemayki.ru
    Станислав Раченко
    Senior iOS Developer
    ?
    Маргарита Лукина
    frontend-разработчик
    N1.RU
    Максим Ильин
    Frontend Developer
    Scrile
    Sergey Novoselov
    UX/UI Designer
    Savl
    Андрей Нарожный
    Network and Linux admin.
    НГУ
    Alexander Shevchenko
    Product Manager
    Savl
    Дмитрий Чухланцев
    Product manager
    Albatross internet group
    Арсений Носов
    ведущий разработчик
    ЛистОк АйТи
    Елена Воробьева
    Руководитель отдела персонала
    Plesk
    Алексей Вохмянин
    QA engineer
    Plesk
    Руслан Тян
    руководитель группы тестирования Plesk Core
    Plesk
    Евгения Зеленская
    HR
    AT Consulting Восток
    Victoria Samsonova
    Java/Kotlin developer
    Plesk
    Владислав Барановский
    Senior Software Developer
    Plesk
    Игорь Борисов
    DevOps Engineer
    Plesk
    Александр Яковлев
    Разработчик
    ЭйТи Консалтинг Сибирь
    Dmitry Bragin
    Frontend Developer
    Savl
    Алексей Малороссиянов
    Senior Developer
    PIXONIC
    Денис Гладкий
    Программист
    Cadwise / Piggybank Software / НГУ
    Алексей Бабурин
    -
    ARQA Technologies
    Андрей Прокудин
    Senior Android Developer
    ARQA Technologies
    Александр Евстефеев
    Android Developer
    Pushwoosh
    Ilya Lobkov
    Developer
    Xored
    Алексей Питерсков
    Frontend
    Binom
    Алексей Ребенков
    Frontend developer
    Cupcake development
    Oleg Lubitsky
    Developer
    Savl
    Максим Алдонин
    backend developer
    Pushwoosh Inc
    Алексей Зуев
    Руководитель проектов
    The Invaders
    Матвей Слипаченко
    PM
    The Invaders
    Алла Шаламова
    руководитель обучения ИТ
    ЦФТ
    Илья Доронин
    ведущий инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Василий Юзов
    техдир
    ЦФТ
    Данил Казачков
    Старший Инженер-тестировщик
    ГЦ "ЦФТ"
    Павел Крутихин
    Java-developer
    Eltex
    Антон Бутин
    Инженер-программист
    Элтекс
    Юрий Кузнецов
    Инженер
    Брэндмэйкер.ру
    Сергей Малахов
    Partymaker
    Брэндмэйкер.ру
    Артем Вендерлых
    Head of Wireless lab
    Eltex
    Иван Сурин
    Frontend-разработчик
    2ГИС
    Арсений Скурко
    Разработчик
    2ГИС
    Виктор Бах
    Software Developer
    Dejavoo Systems
    Маргарита Кареева
    бухгалтер
    Магора Системс
    Евгений Ковалев
    Генеральный директор
    SURETLY
    Инна Савчкова
    Developer Relations
    2ГИС
    Сергей Романчук
    Ведущий frontend разработчик
    LCGroup
    Андрей Литуненко
    Бэкенд-девелопер
    2ГИС
    Наталья Кузнецова
    HR-менеджер
    Movavi
    Анастасия Коняева
    Специалист по тестированию
    БАРС Груп
    Алексей Максименко
    ПМ
    ЦФТ
    Valentina Khayatova
    Software engineer
    :)
    Анастасия Данильсон
    Scrum master
    Movavi
    Андрей Латышев
    Программист
    Олмисофт
    Константин Полуэктов
    Главный системный архитектор
    ЗАО "ЦФТ"
    анатолий матов
    plan B
    Azoft
    Артём Плющеков
    iOS Developer
    Rubetek
    Tailan Daribaev
    C++/Qt developer
    2GIS
    Олег Ануфриев
    Ведущий разработчик
    2ГИС
    2ГИС
    Дмитрий Нефёдов
    Руководитель проектного офиса / Главный по PM
    Magora Systems
    Светлана Кулижникова
    Freelancer
    ¯\_(ツ)_/¯
    Максим Кузнецов
    Ведущий инженер-программист
    ЦФТ
    Валентин Мошкин
    Руководитель Отдела внутренних коммуникаций
    ЦФТ
    Мария Бжицкая
    HR
    ЦФТ
    Анна Лащёва
    Ведущий менеджер отдела внутренних коммуникаций
    ЦФТ
    Евгения Бортник
    HRM
    ЦФТ
    Владимир Плизга
    Backend разработчик (Java)
    ЦФТ
    Евгений Бекин
    прокрастинация и дизайн
    2ГИС
    Ольга Давыдова
    HRD
    ЦФТ
    Тагир Валеев
    Technical Lead
    JetBrains
    Нина Арженовскова
    Java developer
    Lamantin Group
    Дарья Сабурова
    Frontend developer
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Максим Неудахин
    -
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Катерина Чугунова
    HR manager
    DataWorks
    Илья Верченко
    -
    DataWorks
    Александр Бергинов
    Support team lead
    S7 Travel Retail
    Alex Romanenko
    it-тролль
    2ГИС
    Анна Валиахметова
    QA-Engineer
    DataWorks
    Vitaly Yuferev
    эксперт
    Инновационная лаборатория
    Антон Денисов
    сотрудник
    Инновационная лаборатория "Новосибирск"
    Нина Затеева
    менеджер проектов
    true engineering
    Дмитрий Родионов
    -
    Toptal
    Владимир Селиванов
    Ведущий эксперт по технологиям
    Сбербанк
    Андрей Загурский
    -
    АО "БКС Банк"
    Александр Маяцкий
    Software Developer
    Velvetech
    Максим Ханхабаев
    Руководитель технической группы
    S7 Travel Retail
    Станислав Ковалев
    Инженер
    S7 Travel Retail
    Олег Бервинов
    Специалист
    S7 Travel Retail
    Дмитрий Соловьев
    Инженер
    S7 Travel Retail
    Мария Кузнецова
    специалист группы поддержки бизнес-процессов
    S7 Travel Retail
    Юлия Комарова
    Специалист группы поддержки бизнес-процессов
    S7 Travel Retail
    Яна Трескова
    Специалист группы по поддержке бизнес-процессов
    S7 Travel Retail
    Дмитрий Грипак
    Маркетолог продукта
    Movavi
    Ксения Карпова
    PM
    Improve Digital
    Polina Ryadinskaya
    Project manager
    Improve Digital
    Дмитрий Гончаров
    Программист
    Nousware
    Maxim Danilov
    Engineer
    SberTech
    Иван Голдобин
    Системный администратор
    АО КБ "Пойдем!"
    Екатерина Гольцова
    Backend developer
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Рустам Акимов
    Младший php-разработчик
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Игорь Кутырев
    Backend developer
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Денис Прудченко
    frontend-разработчик
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Татьяна Ковалёва
    Бэкенд разработчик
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Мария Дёмина
    Менеджер проектов
    Сеть Городских Порталов Hearst Shkulev Digital
    Юлия Спицина
    инженер-эксперт
    Diasoft
    Илья Лейзгольд
    Маркетолог продукта
    Movavi
    Наталья Трофимова
    Маркетолог продукта
    Movavi
    Сергей Бобрищев
    Android Developer
    Magora Systems
    Юлия Усова
    разработчик БД
    S7 Travel Retail
    Андрей Марченко
    -
    S7 Travel Retail
    Андрей Абрамов
    -
    Пойдём!
    Константин Дергачев
    -
    Пойдём!
    Вадим Ипполитов
    смотритель
    Пойдём!
    Александра Глухова
    разработчик
    DataWorks
    Вера Маршалова
    Ведущий системный аналитик
    ЦФТ
    Никита Карташев
    Специалист
    ООО "С 7 ТРЭВЕЛ РИТЭЙЛ"
    Мария Серёткина
    Аналитик
    Ixtens
    Максим Кострикин
    devops architect
    Ixtens
    Денис Емелин
    Менеджер проектов
    Ixtens
    Виктор Смирных
    Java разработчик
    Ixtens
    Никита Голубчук
    Bakend Developer
    Ixtens
    Evgeniy Azargaev
    Backend
    Ixtens
    Анатолий Хомченко
    Web-разработчик
    НГУ
    Александр Кириленко
    Java Developer
    Ixtens
    Ирина Климова
    Frontend Developer
    Ixtens
    Амир Ахмедзянов
    R&D PM
    Ixtens
    Яна Ребрикова
    Тестировщик
    Ixtens
    Кристина Алексеева
    QA Engineer
    CSSSR
    Люба Решетникова
    IT HR
    N1.RU
    Ирина Кутузова
    -
    DEVNSK
    Анна Слесаренко
    QA Engineer
    N1.RU
    Валентина Сарайкина
    Php-разработчик
    N1.RU
    Алена Придеина
    QA Engineer
    N1.RU
    Максим Соснов
    FE Lead
    N1.RU
    Маргарита Лукина
    front-end developer
    N1.RU
    Данил Чугаев
    Frontend Developer
    N1.RU
    Данил Топольсков
    Backend разработчик
    N1.RU
    Анна Курнева
    FE developer
    N1.RU
    Константин Военков
    -
    N1.RU
    Павел Ермошенко
    Frontend Engineer
    N1.RU
    Дмитрий Ко
    Operation leader
    Sakh.com
    Сергей Касьянов
    The Developer
    Sakh.com
    Михаил Бойко
    Backend developer
    Sakh.com
    Дина Аракчеева
    старший менеджер отдела внутренних коммуникаций
    ЦФТ
    Александр Щеглов
    ведущий эксперт
    Инновационная лаборатория "Новосибирск" в Сибирском ГУ ЦБ РФ
    Игорь Павлов
    Senior Software Developer
    2ГИС
    Александр Цебенко
    разработчик
    Adhive
    Алексей Шелков
    эксперт
    Инновационная лаборатория "Новосибирск"
    Ivan Evsyukov
    Java developer
    Brandmaker
    Виталий Баум
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Алексей Андреев
    -
    ООО "БрэндМэйкер.ру"
    Константин Мамаев
    iOS-devastator
    Брэндмэйкер.ру
    Дмитрий Маклаков
    программист
    Брэндмэйкер.ру
    Евгений Холоднов
    Системный аналитик
    AT Consulting Восток
    Алексей Свиридов
    Руководитель группы разработки
    AT Consulting Восток
    Александр Яковлев
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Евгений Закурдаев
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Антон Никулин
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Анастасия Мануйлова
    QA
    AT Consulting Восток
    Константин Давлеев
    QA
    AT Consulting Восток
    Максим Любителев
    Разработчик
    Тэглайн
    Evgeniy Kryukov
    SRE
    Openprovider
    Алена Гашенко
    искатель
    renewal
    Юля Лиханова
    -
    АО "ПФК Обновление"
    R. Wyler Metge
    Scrummaster
    Openprovider
    Дмитрий Доловов
    Software Engineer
    JetBrains
    Ирина Иванова
    Крайняя за развитие новосибирского офиса
    Яндекс
    Victor Timofeev
    developer
    renewal
    Михаил Бабенко
    Frontend - developer
    ПФК "Обновление"
    Дмитрий Неустроев
    Backend Software Developer
    Openprovider
    Ольга Нарыжнова
    Project Manager
    Plesk
    Олег Неумывакин
    QA
    Plesk
    Виктор Ерпылев
    DevOps
    Plesk
    Ольга Хмырова
    Software Test Engineer
    Plesk
    Вячеслав Овчинников
    Senior Software Developer
    Plesk
    Сергей Зорин
    Разработчик
    Plesk
    Алексей Вохмянин
    -
    Plesk
    Евгений Лызов
    Software Engineer
    Plesk
    Дмитрий Барсуков
    Web Developer
    Plesk
    Антон Нечаев
    Java Developer
    Plesk
    Евгений Карагодин
    Senior Software Developer
    Plesk
    Надежда Мануйлова
    Program Manager
    Plesk
    Алексей Заломленков
    Tools & Infrastructure Software Engineer
    Plesk
    Евгений Коврижников
    Software developer
    Plesk
    Павел Канин
    Press F
    Plesk
    Наталья Асташенко
    QA engineer
    Plesk
    Dmitrii Shiriaev
    Software Developer
    Plesk
    Татьяна Савченко
    STE
    Plesk
    Виктор Куприянов
    Architect
    Plesk
    Алексей Соболев
    Program Manager
    Plesk
    Евгений Понькин
    Sr Software Developer
    Plesk
    Лана Кондрашкина
    UX-designer
    Plesk
    Александр Сатретдинов
    Software Developer
    Plesk
    Владимир Белич
    Software Developer
    Plesk
    Алексей Филатьев
    -
    Plesk
    Максим Гребнев
    Senior Software Developer
    Plesk
    Владислав Сапожников
    javascript fatigue developer
    2ГИС
    Юлия Можар
    Инженер-программист
    Eltex
    Максим Курбатов
    -
    Фрештех
    Екатерина Ефимова
    QA
    2GIS
    Евгений Калюк
    Frontend разработчик
    Зарплата.ру
    Роман Сутурин
    JS Developer
    Зарплата.ру
    Лев Жадобин
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Евгения Кириллова
    руководитель группы тестирования
    2ГИС
    Александр Камардин
    Работяга
    Softomate
    Семён Сигунава
    -Junior Frontend Dev
    Softomate
    Семен Фукалов
    PHP-разработчик
    Зарплата.ру
    Эльдар Трайстор
    Team leader
    Softomate
    Бедрин Юрий
    UI Designer
    Softomate
    Игорь Малов
    Frontend developer
    Softomate
    Тимофей Тимко
    Middle Frontend Developer
    Softomate
    Максим Ефремов
    программист
    Олмисофт
    Александр Богович
    Senior developer
    Softomate
    Михаил Постных
    -
    Softomate
    Владислав Аксёнов
    -
    Softomate
    Ольга Пузанкова
    QA lead
    2ГИС
    Roman Nikolin
    backend developer
    Zarplata.ru
    Семен Фукалов
    backend developer (_*_)
    Зарплата.ру
    Антон Калинин
    Team Lead
    Зарплата.ру
    Петр Гаврышев
    Программист
    Зарплата.ру
    Николай Цепенко
    Team Lead
    ТТК
    Александр Тишинcкий
    Frontend-разработчик
    ТТК
    Антон Никулин
    Frontend-разработчик
    AT Consulting Восток
    Анастасия Мануйлова
    QA инженер
    AT Consulting Восток
    Евгений Лечкин
    Программист
    Зарплата.ру
    Яна Усова
    QA engineer
    One Inc
    Юра Строт
    CTO
    exyte
    Марк Гольдин
    -
    exyte
    Андрей Мартьянов
    Software Engineer
    exyte
    Алексей Хмелев
    Software engineer
    exyte
    Роман Дахин
    Программист
    Олмисофт
    Дмитрий Вепрев
    программист
    adnow
    Виктор Страшнов
    Front-end
    adnow
    Игорь Лавринович
    Мойщик окон
    adnow
    Дарья Ахмерова
    Agile coach
    ЦФТ
    Владислав Худышкин
    Front-End Developer
    Adcombo
    Вячеслав Старцев
    Senior Backend Developer
    adnow
    Дарья Кузьмина
    QA Engineer
    One Inc
    Мария Кеменова
    HR Generalist
    IceRock Development
    Анастасия Хусандинова
    -
    ЦФТ
    Богдан Кирста
    -
    ЦФТ
    Иван Григорьев
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Ирина Лунёва
    -
    ЦФТ
    Дмитрий Прытков
    Главный инженер-программист
    ЦФТ
    Никита Тараскин
    QA Engineer
    ЦФТ
    Ольга Овчарова
    Руководитель отдела тестирования
    ЦФТ
    Мария Павлова
    Старший инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Юлия Бубенова
    -
    ЦФТ
    Фёдор Серов
    Ведущий нажиматель кнопок
    ЦФТ
    Евгений Погарский
    -
    ЦФТ
    Наталья Краснопеева
    -
    ЦФТ
    Андрей Безуглов
    Главный проектировщик
    ЦФТ
    Георгий Лисовский
    Аналитик
    ЦФТ
    Павел Иванов
    Старший инженер-проектировщик
    ЦФТ
    Сергей Плыгун
    Инженер-проектировщик
    ЦФТ
    Илья Липов
    -
    ЦФТ
    Роман Дядичкин
    Developer
    ЦФТ
    Екатерина Можейко
    Frontend-разработчик
    ЦФТ
    Виктория Вологдина
    тестировщик
    ЦФТ
    Анастасия Кононова
    Ведущий проектировщик
    ЦФТ
    Галина Гребенникова
    -
    ЦФТ
    Иван Шаров
    руководитель группы тестирования и анализа
    ЦФТ
    Сергей Боголепов
    Software Developer
    JetBrains
    Анастасия Хазиева
    QA
    ЦФТ
    Виталий Воронов
    -
    ЗАО "ЗОЛОТАЯ КОРОНА"
    Александр Дайнеко
    Инженер-программист
    ЦФТ
    Анастасия Останина
    Инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Александр Спицин
    Прикладной администратор
    ЦФТ
    Антон Голик
    инженер
    ЦФТ
    Артём Горелов
    разработчик АБС
    ЦФТ
    Александр Семенов
    Старший программист
    CDEK-IT
    Тимофей Паршин
    QA Engineer
    CDEK IT
    Константин Алёхин
    Руководитель IT-проектов
    CDEK-IT
    Дмитирий Воронин
    Программист
    CDEK IT
    Николай Малицкий
    FE Lead
    CDEK-IT
    Александр Христофоров
    Frontend-разработчик
    CDEK-IT
    Евгений Вискунов
    Front-End developer
    CDEK-IT
    Надежда Шипулина
    Руководитель направления разработки
    CDEK IT
    Лера Кудрявцева
    Аналитик
    CDEK-IT
    Юлия Черепова
    -
    CDEK IT
    Никита Литош
    Руководитель отдела разработки
    CDEK-IT
    Игнат Ворошилов
    инженер-погромист
    Uniscan-Research
    Алексей Рогов
    Прогер
    Uniscan-Research
    Сергей Аникин
    Jedi
    Uniscan-Research
    Валерий Кузнецов
    Founder
    CupcakeDev.com
    Евгения Суродина
    HR
    CDEK IT
    Мария Насырова
    Team Lead
    Сбербанк
    Евгений Городов
    Архитектор
    Сбербанк
    Андрей Королев
    Freelancer
    фрилансер
    Константин Золотухин
    Инженер-программист
    soylent.io
    Денис Павлов
    Программист
    Drom.ru
    Егор Небогатиков
    QA
    Drom.ru
    Денис Колтышев
    Дизайнер
    Drom
    Евгений Мамруков
    -
    Drom.ru
    Егор Санжиев
    Инженер-программист
    Диасофт
    Константин Свинцов
    Software Developer
    soylent.io
    Михаил Собянин
    Software Developer
    soylent.io
    Dmitry Perevalov
    QA
    soylent.io
    Александр Паульс
    Software Developer
    soylent.io
    Станислав Купряхин
    инженер-программист
    soylent.io
    Мария Филиппова
    Frontend developer
    Roowix
    Михаил Курников
    frontend разработчик
    Тензор
    Юрий Бедарев
    -
    ООО "УК ХШДиджитал"
    Егор Полуян
    QA
    Hearst Shkulev Digital
    Сергей Шапиренко
    Frontend Developer
    Hearst Shkulev Digital
    Никита Кисарин
    Frontend developer
    Sakh.com
    Павел Богидаев
    Разработчик
    Iqsoft
    Максим Сумарев
    программист
    АО НПК "Катрен"
    Святослав Венский
    CEO
    СМ-Диагностик
    Василий Спитченко
    Инженер по разработке
    Сбербанк
    Ксения Есман
    HR
    Eltex
    Артем Колин
    Developer
    Eltex
    Павел Истомин
    IT-разнорабочий
    Eltex
    Денис Сметанин
    Инженер-Программист
    Eltex
    Анастасия Барановская
    Инженер-программист
    Eltex
    Andrey Yurlov
    Manager
    Eltex
    Михаил Гайдамака
    Худрук
    Eltex
    Руслан Исамухаметов
    -
    Робофинанс
    Александр Рогоза
    Network warrior
    Eltex
    Алексей Любимов
    PHP программист
    Робофинанс
    Артем Зигар
    middle PHP-developer
    Робофинанс
    Артем Теньков
    Программист
    Робофинанс
    Сергей Яшнов
    Team Lead
    Робофинанс
    Евгений Семенников
    -
    Робофинанс
    Владимир Низамутдинов
    Ведущий программист
    Робофинанс
    Алексей Глебов
    Team lead
    Компания добрых умных людей
    Артем Ефимов
    TeamLead
    Робофинанс
    Дарья Яшнова
    Team Lead
    Робофинанс
    Василий Ефанов
    frontent-developer
    Робофинанс
    Александр Коваленко
    -
    Робофинанс
    Никита Хвостиков
    Lead UX/UI designer
    Робофинанс
    Екатерина Гайдукова
    Продуктовый дизайнер
    Робофинанс
    Владимир Красильников
    Остроумный парень
    Робофинанс
    Виталий Семенов
    Старший программист
    Робофинанс
    Дмитрий Равилов
    -
    Робофинанс
    Владимир Помазунов
    -
    Робофинанс
    Анна Апчелеева
    Инженер-тестировщик
    Робофинанс
    Марина Позднякова
    Ведущий инженер-тестировщик
    Робофинанс
    Артем Назаров
    инженер-тестировщик
    Робофинанс
    Андрей Никулин
    -
    Робофинанс
    Татьяна Клища
    Senior Business Analyst
    RENEWAL
    Елизавета Ульянова
    Бизнес-аналитик
    RENEWAL
    Антон Власов
    Android Developer тыц-тыц
    Lamantin Group
    Валентин Карпенко
    Инженер
    Lamantin Group
    Виктория Пяткова
    C# Developer
    БАРС Груп
    Антон Мальчиков
    Разработчик
    БАРС Груп
    Анастасия Коняева
    Специалист по тестированию
    БАРС Груп
    Екатерина Антоник
    Аналитик
    БАРС Груп
    Ольга Карпик
    Разработчик
    БАРС Груп
    Анна Сергеева
    Ведущий аналитик
    БАРС Груп
    Ольга Спирина
    Ведущий аналитик
    БАРС Груп
    Иван Гребенщиков
    Разработчик
    БАРС Груп
    Андрей Курочкин
    Программист
    АО ГИС-АСУпроект
    Александр Падалица
    -
    АО ГИС-АСУпроект
    Александр Серенко
    Программист
    еКапуста
    Алексей Цигельников
    Developer
    PIXONIC
    Надежда Власенко
    Project manager
    Робофинанс
    Дарья Дробова
    Аналитик
    Робофинанс
    Алексей Косенко
    -
    Робофинанс
    Елена Саенко
    Аналитик
    Робофинанс
    Елена Шаш
    Менеджер проектов
    Робофинанс
    Роман Глебов
    Программист
    Робофинанс
    Мария Ильиных
    Бизнес-аналитик
    Робофинанс
    Юрий Лемешко
    Разработчик
    Инетра
    Дмитрий Земляницын
    QA Automation
    Unbiased
    Никита Мамеев
    Инженер-программист
    ЦФТ
    Борис Молчанов
    Cтарший инженер-программист
    ЦФТ
    Алексей Кононов
    инженер-программист
    ЦФТ
    Екатерина Махина
    Инженер-программист
    ЦФТ
    Ксения Викторова
    Программист
    ЦФТ
    Наталья Бологова
    Ведущий инженер-программист
    ЦФТ
    Анастасия Кузина-Бородина
    Главный инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Александр Беляев
    Главный инженер-тестировщик
    ЦФТ
    Дарья Ахмерова
    Agile Coach
    ЦФТ
    Анна Федорова
    Project manager
    Scrile
    Сергей Леонов
    Full stack developer
    Scrile
    Антон Горковенко
    Backend Developer
    Scrile
    Александр Сметаненко
    -
    Scrile
    Ирина Видюк
    Project Manager
    Scrile
    Анастасия Некрашевич
    Программист
    ЦФТ
    Андрей Гамарник
    Team Lead
    True Engineering
    Ольга Гамарник
    Product Manager
    ABBYY
    Андрей Казанцев
    -
    -
    Алексей Кайгородов
    Technical Project Manager
    Magora Systems
    Александр Фионов
    веб-разработчик
    2WTRADE
    Vera Manevich
    HRD
    Зарплата.ру
    Dmitriy Kotelkin
    JavaScript developer
    Инетра
    Алексей Попов
    -
    ООО Диасофт Системы
    Алексей Лобыня
    Android разработчик
    IceRock Development
    Сергей Гущин
    COO
    IceRock Development
    Андрей Усиченко
    Android Developer
    IceRock Development
    Анатолий Спитченко
    Android developer
    IceRock Development
    Александра Махудинова
    PR-менеджер
    Deus Craft
    Екатерина Графеева
    iOS Developer
    ЦЦК
    Елена Мамонтова
    Software Developer
    soylent.io
    Дмитрий Чагин
    Performance engineer
    nexign
    Алексей Забелин
    Performance Test Engineer
    nexign
    Дмитрий Добротворский
    Team Leader
    nexign
    Владимир Лихтанский
    Руководитель отдела
    СберТех
    Наталья Сатрудинова
    QA engineer
    nexign
    Алексей Головин
    Инженер программист
    nexign
    Ксения Ульянова
    инженер-программист
    nexign
    Денис Бозунов
    Team Lead
    Leadex Systems
    Мария Смирнова
    Разработчик
    Leadex Systems
    Сергей Марков
    PM
    Leadex Systems
    Виктор Левицкий
    Senior Developer
    ООО "ЛИДЕКС СИСТЕМС"
    Артем Снопков
    Тимлид
    nexign
    Сергей Евдокимов
    Инженер-программист
    nexign
    Дарья Головкова
    специалист
    2ГИС
    Артём Лакомов
    Инженер-программист
    Тензор
    Ирина Сельчукова
    HR
    LC group
    Сергей Даньков
    developer
    LC group
    Анна Новикова
    Бизнес-аналитик
    LC group
    Андрей Васильев
    QA
    LC group
    Анна Лутаенко
    Business Analyst
    LC group
    Александр Орлов
    Ведущий программист
    LC group
    Сергей Савельев
    Hakuna Matata
    LC group
    Евгений Фурсов
    .NET разработчик
    LC group
    Анастасия Карасенко
    QA инженер
    LC group
    Алексей Шумилов
    Senior .NET developer
    LC group
    Егор Орищук
    Front-end
    PropertyMinder Inc
    Денис Белых
    -
    PropertyMinder Inc
    Антон Коновалов
    -
    ЦФТ
    Максим Кузнецов
    Ведущий инженер-программист
    ЦФТ
    Фёдор Фурсов
    Разработчик БД Oracle
    ЦФТ
    Владислав Шипилов
    тестировщик
    ЦФТ
    Иван Павленко
    Менеджер продукта
    ЦФТ
    Станислав Карасев
    Full Snack Developer
    Veryweb
    Никита Бондарев
    QA Lead
    LC group
    Александр Лысяк
    Технический директор
    LC group
    Екатерина Толкачева
    Director of Business Development
    EastBanc Technologies Europe
    Анна Иванова
    QA
    EastBanc Technologies Europe
    Бауыржан Афлатонов
    FrontEnd Developer
    EastBanc Technologies Europe
    Лилия Кладова
    QA
    EastBanc Technologies Europe
    Николай Долгополов
    Разработчик мобильных приложений
    Новотелеком
    Олеся Караченко
    Аналитик
    Новотелеком
    Денис Микиянский
    -
    Новотелеком
    Андрей Максимов
    Инженер-программист
    Новотелеком
    Александр Чехолдин
    -
    Новотелеком
    Евгений Пономаренко
    Разработчик
    Новотелеком
    Алена Панарина
    -
    Новотелеком
    Анастасия Кравцова
    Тестировщик
    Новотелеком
    Александра Бутько
    Ведущий специалист департамента разработки (Тимлид)
    РТ Лабс (Электронное правительство)
    Аделя Валикеева
    Аналитик
    РТ Лабс
    Аюна Далбаева
    Аналитик
    РТ Лабс
    Александр Елизов
    Руководитель проектов
    РТ Лабс
    Алиса Стрекалова
    Аналитик
    РТ Лабс
    Семенов Алексей
    разработчик
    Яндекс
    Маша Воробьева
    Motion designer
    Movavi
    Кирилл Баталин
    Разработчик
    Яндекс
    Светлана Стрекалова
    Разработчик
    Яндекс
    Александр Согрешилин
    Разработчик
    Яндекс
    Иван Миляев
    Младший разработчик
    Яндекс
    Евгений Стороженко
    Software Developer
    Яндекс
    Татьяна Долгополова
    People Operations Manager
    One Inc
    Андрей Чижов
    Разработчик
    LC group
    Валентина Сероштан
    QA Lead
    Интабия
    Виктор Боровлёв
    Backend Разработчик
    Интабия
    Тамара Козлова
    Java разработчик
    Интабия
    Михаил Кокоулин
    Frontend разработчик
    Интабия
    Дарья Прядченко
    Java разработчик
    Интабия
    Василий Ярыгин
    Ведущий эксперт по технологиям
    АО "СберТех"
    Сергей Медведев
    Разработчик
    АО "СберТех"
    Алена Кочкина
    QA-инженер
    "СберТех"
    Андрей Закржевский
    Старший инженер QA
    СберТех
    Михаил Цыганков
    Ведущий эксперт по технологиям
    Сбербанк
    Александр Кириллов
    Full-Stack Developer
    Velvetech
    Алексей Терехов
    Android Тимлид
    Инетра
    Сергей Кавенин
    Старший инженер-разработчик
    ООО Новотелеком
    Дмитрий Логинов
    Старший инженер-разработчик
    Новотелеком
    Анна Мотошкина
    frontend developer
    process4.biz
    Елена Ращупкина
    HR-менеджер
    Movavi
    Евгений Пустильник
    Scrum - master
    Movavi
    Татьяна Федорова
    Head of Product Design
    Movavi
    Никита Лакеев
    Дизайнер продукта
    Movavi
    Виталий Душкин
    Product Owner
    Movavi
    Дарья Черемных
    Менеджер проектов
    Movavi
    Александр Черемных
    Product Manager
    Movavi
    Денис Рублевский
    -
    Movavi
    Константин Степанюк
    -
    Интабия
    Максим Камынин
    Продуктовый аналитик
    Movavi
    Тамара Колпакова
    Аналитик
    Movavi
    Варвара Маурер
    Продуктовый аналитик
    Movavi
    Алексей Филиппов
    iOS разработчик
    Movavi
    Максим Никулин
    iOS Tech Lead
    Movavi
    Настя Никифорова
    Графический дизайнер
    Movavi
    Стас Берошвили
    Web Designer
    Movavi
    Серафима Болоткина
    веб-дизайнер
    Movavi
    Максим Черемных
    Веб-дизайнер
    Movavi
    Валерий Тарасюк
    веб-дизайнер
    Movavi
    Роман Жайворон
    тимлид Ютуб-команды
    Movavi
    Владислав Нестеров
    Software Engineer
    Xored
    Александр Танайно
    Support Engineer
    GitLab
    Елена Воскобой
    Программист
    Bipek Avto JSC
    Александр Полюдов
    Backend разработчик
    ЦФТ
    Андрей Самсонов
    Android разработчик
    Новотелеком
    Елена Тришкова
    Backend developer
    Новотелеком
    Виталий Антипов
    Разработчик iOS
    Тензор
    Игорь Йорх
    Программист
    Excelsior
    Иван Киреев
    Программист
    Excelsior
    Владимир Малиновский
    QA engineer
    Excelsior
    Viktor Khodorchenko
    SRE TeamLeader
    Openprovider
    Павел Павлов
    компиляторостроитель
    Excelsior
    Андрей Кабылин
    Software Engineer
    The Invaders
    Павел Яковлев
    web developer
    The Invaders
    Антон Ткачев
    Директор
    ООО Броусек
    Иван Власов
    Developer
    Itwis
    Василий Балтуханов
    Designer
    One Inc
    Никита Иванов
    -
    Контур
    Галина Халфина
    Front-end
    СКБ Контур
    Любовь Темнова
    Front-end разработчик
    СКБ Контур
    Георгий Абрамов
    Front-end разработчик
    СКБ Контур
    Олег Торохов
    frontend - разработчик
    Контур
    Евгений Смирнов
    Front-end разработчик
    СКБ Контур
    Григорий Шляпкин
    Программист
    2ГИС
    Михаил Артемкин
    Программист
    Aspose
    Дмитрий Краснов
    java-разработчик
    Интабия
    Иван Мигалёв
    Rider Developer
    JetBrains
    Алексей Тимошенко
    UX/UI дизайнер
    СКБ Контур
    Сергей Бородулин
    Системный аналитик
    СКБ Контур
    Константин Костин
    Java Developer
    СберТех
    Mark Tomilo
    Head of Web Development
    Homestretch AG
    Алексей Добрынин
    Software Developer
    JetBrains
    Константин Давыденко
    iOS-разработчик
    Совкомбанк
    Дмитрий Щербаков
    Backend developer
    2ГИС
    Анастасия Придеина
    Разработчик .Net
    Positive Technologies
    Александра Толмачева
    .Net разработчик
    Positive Technologies
    Екатерина Никитина
    HRD
    True Engineering
    Павел Девицкий
    Дизайнер
    Новосибирские новости
    Дмитрий Адодин
    Музыка для Windows 10
    Яндекс
    Павел Федяшин
    Руководитель ИТ-отдела
    EMEX (Автозапчасти Сибири)
    Анна Мосолова
    аналитик
    Data Monsters
    Михаил Колчин
    QA
    БКС
    Геннадий Осипович
    Начальник управления
    БКС
    Игорь Титов
    Начальник отдела
    БКС
    Иван Дашук
    Руководитель отдела разработки систем бухгалтерского учета
    БКС
    Татьяна Хекало
    Начальник отдела разработки
    БКС
    Алексей Виноградов
    -
    БКС-Технологии
    Андрей Хрузин
    -
    БКС-Технологии
    Дмитрий Ханжов
    -
    Plesk
    Александр Чернев
    QA Engineer
    Plesk
    Михаил Корсаков
    Software Developer
    Plesk
    Анастасия Горковенко
    Тестировщик
    Технологика
    Павел Веселов
    Разработчик
    Технологика
    Ольга Каратаева
    .net developer
    Positive Technologies
    Evgeniy Leutskiy
    .NET Developer
    Positive Technologies
    Елена Полуэктова
    .NET разработчик
    Positive Technologies
    Евгений Слюсар
    Программист
    Positive Technologies
    Елизавета Гордиенко
    iOS разработчик
    True Engineering
    Вадим Жилинков
    Старший iOS разработчик
    True Engineering
    Иван Усков
    -
    True Engineering
    Артур Артиков
    Android разработчик
    True Engineering
    Владимир Иванов
    Android Developer
    True Engineering
    Сергей Горякин
    -
    True Engineering
    Владислав Крылов
    .NET разработчик
    True Engineering
    Артем Гайнанов
    QA
    JetBrains
    Светлана Коваленко
    QA Manager
    One Inc
    Вячеслав Суров
    Аналитик
    2ГИС
    ALEXANDER KOROVIN
    Android developer
    NAVITEL
    Прохор Шучалов-Камерцель
    руководитель отдела поддержки и развития коммерции
    2ГИС
    Ян Силов
    Программист
    2ГИС
    Дмитрий Носов
    PM
    Noveo
    Андрей Фаршатов
    Разработчик интерфейсов
    Яндекс
    Ольга Голохвастова
    -
    Брололо
    Иван Букшев
    Старший инженер-программист мобильных приложений
    ЦФТ
    Софья Книппе
    Системный аналитик
    2ГИС
    Татьяна Ципулина
    HR менеджер по корпоративной культуре
    LC group
    Евгений Гришнов
    Архитектор
    LC group
    Светлана Пичугина
    Frontend-developer
    LC group
    Сергей Романчук
    -
    LC group
    Андрей Сачков
    Ведущий разработчик
    2ГИС
    Илья Краснер
    Software Developer
    Positive Technologies
    Вадим Литвинов
    Программист
    Hola
    Александра Вяльцева
    Frontend разработчик
    Технологика
    Марина Казарцева
    Head of UX/UI
    Noveo
    Павел Хорошун
    Разработчик
    ИТСГ
    Анастасия Громыко
    Системный аналитик
    СКБ Контур
    Роман Бахтараев
    Младший инженер-программист
    СКБ Контур
    Максим Малахов
    Системный аналитик
    AT Consulting Восток
    Ольга Стадниченко
    инженер-программист
    ГИС-АСУпроект
    Евгений Юдкин
    Teamlead
    Openprovider
    Дмитрий Гордиенко
    QA
    2ГИС
    Дарья Перепелкина
    Тестировщик
    2ГИС
    Никита Глазнев
    Менеджер продукта
    Movavi
    Галина Нахим
    HR
    Pushwoosh
    Анастасия Немзорова
    Системный аналитик
    2ГИС
    София Гришмановская
    Менеджер по маркетингу
    AT Consulting Восток
    Анна Величко
    Младший разработчик
    Яндекс
    Анна Сидорова
    Младший разработчик
    Яндекс
    Екатерина Давыденко
    -
    ООО «С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
    Софья Багдасарян
    Старший аналитик
    S7 IT
    Роман Кадыков
    >_<
    S7 IT
    Станислав Вожов
    -
    S7 IT
    Светлана Панченко
    -
    S7 IT
    Иван Сорокин
    Старший программист
    S7 IT
    Сергей Чесноков
    -
    S7 IT
    Роман Распутин
    Программист
    S7 IT
    Мария Батурина
    Программист SQL
    S7 IT
    Илья Коровин
    -
    S7 IT
    Дарья Бухарметова
    Младший инженер-программист
    СКБ Контур
    Антон Мастраков
    Ведущий инженер-программист
    СКБ Контур
    Владислав Боровиков
    Инженер-программист
    СКБ Контур
    Ксения Воробьева
    Тестировщик
    ООО "ГисАвто"
    Наталья Норбоева
    -
    ООО &amp;quot;ГисАвто&amp;quot;
    Артем Кашин
    -
    ООО "ГисАвто"
    Михаил Шакин
    -
    ООО "ГисАвто"
    Павел Килин
    -
    ООО "ГисАвто"
    Александр Шелеметьев
    -
    ООО "ГисАвто"
    Алексей Нефедов
    Генеральный директор
    LC group
    Мария Ефанова
    Аналитик
    S7 IT
    Михаил Паньшин
    Генеральный директор
    1С-Рарус
    Сергей Шушков
    Java Team Lead
    АО "Уайт комьюникейшн"
    Наталья Аверина
    -
    Магора Системс
    Алексей Кондратьев
    -
    Магора Системс
    Юрий Пухов
    -
    Магора Системс
    Ivan Moskvin
    Front-end developer
    Modulbank
    Кирилл Кармачев
    Инженер программист
    Модульбанк
    Анастасия Креслина
    Младший инженер-программист
    СКБ «Контур»
    Михаил Петрушков
    CTO
    WazzApps
    Игорь Тимошок
    Аналитик
    Ростелеком Информационные Технологии
    Ольга Зазулина
    .NET Developer
    One Inc
    Александр Любимов
    Ведущий инженер по разработке
    Сбербанк
    Юлия Смирнова
    Менеджер продукта
    2ГИС
    Александр Герасев
    Руководитель
    еКапуста
    Анастасия Креслина
    Младший инженер-программист
    СКБ Контур
    Мария Чупрасова
    Тестировщик
    СКБ Контур
    Екатерина Синько
    Тестирование
    Контур
    Роман Золотарев
    -
    Контур
    Артем Сотов
    Тестировщик
    «СКБ Контур»
    Алексей Анисимов
    Fullstack Javascript developer
    СКБ Контур
    Антонина Фанталина
    Программист
    2ГИС
    Нина Герасимчук
    Frontend developer
    2ГИС
    Ксю Шахова
    менеджер проектов
    2ГИС
    Дмитрий Милов
    Программист
    2ГИС
    Дмитрий Темнов
    -
    2ГИС
    Игорь Яцевич
    Backend developer/Teamlead
    2ГИС
    Владимир Иванов
    -
    2ГИС
    Алексей Федосов
    Ведущий разработчик
    2ГИС
    Юлия Титова
    QA Lead
    2ГИС
    Денис Кайгородов
    Разработчик
    2GIS
    Константин Шаренков
    -
    2ГИС
    Александр Криницын
    Программист
    2ГИС
    Дмитрий Головнев
    -
    2ГИС
    Светлана Судоплатова
    математик-лингвист
    2GIS
    Алексей Ашурок
    Scala wombat
    2ГИС
    Валентин Кибалов
    -
    2ГИС
    Алексей Ильчук
    -
    2ГИС
    Макс Козырев
    Java разработчик
    Ростелеком Информационные Технологии
    Александр Сырков
    Менеджер проекта 2gis.ru
    2ГИС
    Антон Борейко
    Project Manager
    Greenmoney
    Sergey Sergeev
    QA
    Greenmoney
    Александр Грехов
    Дизайнер
    Greenmoney
    Владимир Копылов
    qa automation
    Greenmoney
    Юрий Зигунов
    Тимлид Android
    ЭР-Телеком Холдинг
    Елена Кульченко
    Специалист по контролю качества
    UniBase
    Дмитрий Помин
    Программист
    НТК+
    Евгений Самойлов
    Ведущий программист
    2ГИС
    Маша Алдохина
    QA
    2ГИС
    Алексей Грищенко
    Инженер
    Мотив
    Арсен Шамхалов
    Product Chief Architect
    EngineYard
    Юрий Дорогов
    DevOps
    AT Consulting Восток
    Дмитрий Пономарев
    DevOps
    AT Consulting Восток
    Клим Виталёв
    SMM-менеджер
    2ГИС
    Владимир Астафьев
    Java Engineer
    SW
    Сергей Романов
    Системный администратор
    SiberianWellness
    Павел Ермошин
    программист
    Сибирское Здоровье
    Сергей Парфенов
    Редактор соцмедиа
    2ГИС
    Дмитрий Бочаров
    Product Designer
    Siberian Wellness
    Александр Шуров
    Бизнес-аналитик
    Сибирское Здоровье
    Полина Риль
    Тестировщик
    Softline
    Павел Новак
    IT-Менеджер
    БКС-Технологии
    Константин Осипенко
    CEO
    BugCatcher
    Ирина Скворцова
    разнорабочий
    Albatross Internet Group
    Павел Белов
    тупильщик острых предметов
    Albatross Internet Group
    Сергей Березин
    Студент
    НГТУ
    Даниил Водолазский
    студент
    НГУ
    Олег Довыденко
    -
    Альбатросс Информационные Системы
    Егор Чучменкин
    Разработчик
    Лаборатория Касперского
    Роман Сиделин
    заведующий автотестами
    МТС ИТ
    Илья Колесников
    Ведущий архитектор
    МТС ИТ
    Алексей Паульс
    Студент
    НГУ
    Андрей Тренин
    инженер
    АО КПМГ
    Александр Поломошнов
    Веб разработчик
    КПМГ
    Никита Банников
    Senior specialist
    КПМГ
    Павел Калинин
    -
    АО КПМГ
    Артем Бочкарев
    -
    JetBrains
    Артём Шабуров
    Ведущий инженер
    Сбербанк Технологии
    Денис Дядюн
    ведущий разработчик
    ООО МТС ИТ
    Евгений Боев
    Ведущий инженер-программист
    ЦФТ
    Андрей Вешкин
    Web-дизайнер
    LC group
    Семен Грищук
    Веб-дизайнер
    LC group
    Виталий Маматов
    Backend Developer
    CityAir
    Дмитрий Плотников
    Ведущий программист
    ООО "БКС-Технологии"
    Евгений Пичугов
    Support
    БКС
    Вячеслав Степанов
    Программист
    БКС
    Афанасий Иптышев
    Программист
    БКС
    Мария Кочан
    Программист
    БКС
    Виктор Малкин
    -
    БКС
    Ольга Сартакова
    -
    ООО "БКС-Технологии"
    Татьяна Балабанова
    -
    БКС Банк
    Евгений Гизатулин
    Специалист тестирования
    БКС
    Александр Вяйзя
    Специалист тестирования
    БКС
    Алиса Виталёва
    Тимлид команды дизайна
    2ГИС
    Артур Чернов
    iOS Developer
    Робофинанс
    Roman Maksimov
    Developer
    Робофинанс
    Andrey Rusanov
    developer
    RoboFinance
    Никита Лаптев
    Product Manager
    Movavi
    Павел Барков
    футуролог
    Dejavoo Systems
    Артемий Фирсов
    Разработчик
    Велветек
    Арсений Александров
    Разработчик Android
    Dejavoo Systems
    Алексей Скрябин
    iOS Developer
    Dejavoo Systems
    Катерина Понкратьева
    UI/UX
    Dejavoo Systems
    Илья Баскаков
    QA Engineer
    Dejavoo Systems
    Юля Юртина
    QA, команда iOS, 2ГИС
    2ГИС
    Александр Лосев
    разработчик
    МТС
    Роман Никешкин
    -
    ПАО МТС
    Кирилл Антонов
    руководитель центра компетенций по разработке
    МТС
    Антон Лукьянов
    -
    ПАО МТС
    Stepan Shabalin
    Independent developer
    licey 200 Novosibirsk
    Elena Lebedeva
    Data Scientist
    МФ Технологии
    Сергей Афондеркин
    .Net Full-Stack
    ИП Афондеркин
    Наталья Савченко
    Разработчик
    Яндекс
    Илья Едовин
    -
    ООО "Девелопмент Бюро"
    Виктор Рябов
    -
    ООО "Девелопмент Бюро"
    Халида Гулиева
    HR
    Smart Consulting
    Микаел Нерсисян
    Руководитель отдела разработки
    Smart Consulting
    Иван Мартыненко
    Middle full-stack developer
    Smart Consulting
    Дмитрий Цыпов
    Junior JAVA developer
    Smart Consulting
    Вячеслав Михайлов
    QA Engineer
    Smart Consulting
    Надежда Чимитова
    QA engineer
    Smart Consulting
    Ева Сауленко
    -
    Smart Consulting
    Елизавета Баранова
    Аналитик
    Smart Consulting
    Вероника Бондарюк
    Менеджер
    Tinkoff.ru
    Алекандра Лобанова
    HR
    Tinkoff.ru
    Юля Избякова
    HR manager
    Plesk
    Татьяна Елистратова
    Sr HR manager
    Plesk
    Никита Попов
    Software Developer
    JetBrains
    Клим Риль
    Разработчик
    Tinkoff.ru
    Артем Бобров
    Frontend developer
    Tinkoff.ru
    Надежда Анисимова
    TeamLead Frontend
    Tinkoff центр разработки
    Алексей Семенков
    Scala разработчик
    Tinkoff.ru
    Игорь Попов
    Java Team Lead
    Tinkoff.ru
    Ольга Соболевская
    QA
    Tinkoff.ru
    Дарья Васильева
    QA
    Tinkoff.ru
    Павел Коломников
    web-developer
    Tinkoff.ru
    Александр Щевелев
    QA
    Tinkoff.ru
    Сергей Беляков
    Гофер
    Tinkoff.ru
    Тимофей Гладких
    Системный аналитик
    Tinkoff.ru
    Наталья Мочкарь
    Автоматизатор тестирования
    Tinkoff.ru
    Александр Бобров
    QA Fullstack
    Tinkoff.ru
    Александр Кочетков
    QA инженер
    Tinkoff.ru
    Ярослав Сушков
    Scala разработчик
    Tinkoff.ru
    Михаил Кириченко
    Java разработчик
    Tinkoff.ru
    Дмитрий Макаров
    -
    Tinkoff.ru
    Алена Патрахина
    QA
    Tinkoff.ru
    Роман Дружинин
    QA Automation Engineer
    Tinkoff.ru
    Екатерина Кисель
    HR
    БКС Брокер
    Виталий Кульпин
    -
    Tinkoff.ru
    Анастасия Дулуба
    Hr
    Tinkoff.ru
    Екатерина Карпова
    -
    Tinkoff.ru
    Андрей Примачек
    Project Manager
    Improve Solutions
    Надежда Симанкович
    QA инженер
    Tinkoff.ru
    Артём Азаров
    Разработчик
    Tinkoff.ru
    Роман Чеботарев
    PL/SQL Разработчик
    Tinkoff.ru
    Наталия Чуякова
    -
    Improve Solutions
    Алексей Мотылев
    Frontend developer
    Improve Solutions
    Виктор Молодцов
    CTO Broker Microservices
    БКС Брокер
    Дмитрий Шишов
    Руководитель разработки Artificial Intelligence
    БКС Брокер
    Константин Синьчуков
    CIO
    БКС Брокер
    Дмитрий Наседкин
    Backend Lead
    Pushwoosh
    Damir Sultanov
    Backend developer
    Pushwoosh
    Михаил Герасимчук
    Backend developer
    Pushwoosh
    Дмитрий Телепнев
    Backend developer
    Pushwoosh
    Ярослав Наюг
    Backend Developer
    Pushwoosh
    Антон Кравченко
    SDET
    Pushwoosh
    Александр Авдюшенко
    куратор академических программ
    Яндекс, ШАД
    Евгений Нибылицын
    Руководитель отдела разработки 1С
    ИТ-Экспертиза
    Алексей Тамаровский
    CTO
    IT-Expertise.ru
    Кирилл Шпаковский
    Тимлид
    Тензор
    Евгений Чайкин
    Разработчик
    Вилайн
    Алена Демьянчук
    Менеджер проектов
    Д2 Страхование
    Дарья Глаголь
    Frontend developer
    Roowix
    Андрей Малюхин
    Team Lead
    Roowix
    Dmitry Zaborowski
    Engineer
    Roowix
    Татьяна Волкова
    Системный аналитик
    СКБ Контур
    Владимир Быков
    Разработчик
    СКБ Контур
    Александра Левенец
    Java developer
    БКС Брокер
    Роман Кононов
    Java developer
    БКС Брокер
    Любовь Дебус
    -
    БКС Технологии
    Иван Волков
    QA-Engineer
    БКС Брокер
    Борис Илларионов
    Инженер-разработчик
    Velvetech LLC
    Дмитрий Быков
    Ведущий Android разработчик
    Тензор
    Михаил Громов
    Software Engineer
    Upwork
    Роман Никитин
    Дизайнер
    ARQA Technologies
    Роман Дмитриев
    ведущий программист
    ARQA Technologies
    Данил Бабурин
    -
    ARQA Technologies
    Александр Голованов
    iOS Developer
    ARQA Technologies
    Руслан Ольховка
    iOS developer
    ARQA Technologies
    Андрей Долгий
    -
    ООО "ГисАвто"
    Зинаида Гришанина
    UX-инженер
    ООО "ГисАвто"
    Григорий Круглов
    -
    ООО "ГисАвто"
    Александр Лобынцев
    Разработчик
    ООО &quot;ГисАвто&quot;
    Алексей Баев
    -
    ГенПрокат.RU
    Скопенко Михаил
    Разработчик
    ООО &quot;ГисАвто&quot;
    Евгений Савельев
    Маркетолог
    ООО "ГисАвто"
    Александр Гуров
    Основатель
    .wrk
    Алиса Новикова
    Product Manager
    .wrk
    Анастасия Левчишина
    -
    Vsemayki.ru
    Максим Колесников
    Frontend developer
    Модульбанк
    Василий Коростелев
    Инженер по автоматизированному тестированию
    Модульбанк
    Руслан Косых
    Тестировщик
    Модульбанк
    Игорь Озеркин
    -
    АО КБ Модульбанк
    Вячеслав Кузнецов
    Backend-разработчик
    Vsemayki.ru
    Владимир Колотов
    -
    АО КБ Модульбанк
    Ирина Крылова
    QA
    Модульбанк
    Сергей Криштофенко
    веб-разработчик
    Vsemayki.ru
    Ольга Морозова
    Инженер - тестировщик
    Vsemayki.ru
    Иван Гришуленко
    Программист
    Модульбанк
    Александр Шинкарев
    Front-end Developer
    NL International
    Андрей Деревянко
    Back-end developer
    NL International
    Юрий Левчук
    Front-end developer
    NL International
    Евгений Новиков
    Scrum-master
    NL International
    Кирилл Герасимчук
    -
    NL International
    Анатолий Коровкин
    Android Developer
    Dialog
    Иван Федотов
    Android developer
    Dialog
    Dmitry Polshin
    Scala Developer
    Dialog
    Алексей Карелин
    DevOps
    Dialog
    Олег Тяглов
    Frontend developer
    Dialog
    Анастасия Гаськова
    HR
    Dialog
    Константин Полин
    Инженер-программист
    Тензор
    Александр Начын
    Data Scientist
    Dialog
    Дмитрий Тихонов
    iOS Developer
    Dialog
    Виктор Эйснер
    iOS Developer
    Dialog
    Алексей Скробот
    TeamLead
    Диалог
    Антон Ковалёв
    Ведущий инженер
    Вектор-Бест
    Александр Савельев
    Старший инженер
    Вектор-Бест
    Владимир Цыбин
    -
    Вектор-Бест
    Никита Дронов
    Фронтенд-разработчик
    Geenio
    Tatiana Andreeva
    Instructional Designer
    Ingram Micro
    Артём Баранов
    Тимлид
    Plesk
    Виталий Жидков
    -
    Plesk
    Константин Анников
    Senior Support Engineer
    Plesk
    Анжелика Федько
    Support Team Leader
    Plesk
    Александр Зубцовский
    Senior Support Engineer
    Plesk
    Алексей Цыпан
    Ведущий инженер-программист
    Техноград+
    Илья Иванов
    Разработчик
    Интернет хвощей
    Иван Надин
    Тестировщик
    Медком
    Андрей Варнавский
    Full Stack Developer
    Медком
    Наталья Назаренко
    Project manager
    Noveo
    Максим Кувшинов
    -
    -
    Артем Шлагин
    CTO
    Asyko
    Ксения Шлагина
    -
    -
    Максим Ястребов
    Java Developer
    True Engineering
    Максим Араим
    -
    ZERO LIMITS
    Анна Гриневич
    Научный сотрудник
    ИФЛ СО РАН
    Сергей Филатов
    Руководитель группы разработки
    ГСК Югория
    Сергей Артамонов
    QA Lead
    БКС
    Елена Холодилина
    -
    БКС
    Тимофей Долгов
    -
    БКС Технологии
    Антон Белоусов
    Специалист тестирования
    БКС - Технологии
    Иван Федоров
    QA engineer
    БКС
    Сергей Парышев
    Java/Scala Developer
    ВымпелКом
    Максим Ряховский
    Главный инженер-проектировщик
    ЦФТ
    Павел Василевич
    DevOps
    Plesk
    Павел Ерастов
    Team Leader
    Plesk
    Александр Литвинов
    BigData Developer
    Beeline
    Алексей Лыков
    Java Developer
    ВымпелКом
    Павел Димитрюк
    -
    ВымпелКом
    Евгений Семёнов
    Разработчик Java
    ВымпелКом
    Светлана Качар
    Тимлид
    ВымпелКом
    Игорь Фролов
    Эксперт по информационным системам
    ВымпелКом
    Сергей Эндерс
    -
    ВымпелКом
    Петр Цилько
    BigData Software Engineer
    ВымпелКом
    Александр Антропов
    devops
    ВымпелКом
    Максим Бунегин
    DevOps Engineer
    ВымпелКом
    Александр Веснин
    DMP BigData
    ВымпелКом
    Сергей Соколов
    Эксперт по информационным технологиям
    ВымпелКом
    Светлана Егошина
    -
    ВымпелКом
    Денис Громогласов
    DevOps
    ВымпелКом
    Maxim Grebenkin
    Frontend Developer
    Savl
    Vasiliy Serpokryl
    Backend Developer
    Savl
    Михаил Лебедев
    Backend Developer
    Savl
    Сергей Азарин
    Разработчик
    LC group
    Вячеслав Александров
    Инженер-программист
    АО КБ Модульбанк
    Сергей Коледов
    Scala разработчик
    Dialog
    Станислав Метелев
    Android разработчик
    БКС
    Артём Рыжов
    Разработчик iOS
    БКС
    Никита Денисов
    -
    -
    Семён Факторович
    Chief Techwriting Officer
    documentat.io
    Павел Верман
    Программист
    Дата Ист
    Светлана Копылова
    -
    EastBanc Technologies Europe
    Елена Полякова
    редактор
    2ГИС
    Павел Федулов
    Старший инженер-программист
    ЦФТ
    Сергей Гайворонский
    -
    БКС Брокер
    Денис Иванов
    -
    БКС Брокер
    Анфиса Кокорина
    Патентный поверенный
    ИНКО
    Татьяна Алёшина
    QA engineer
    Ingram Micro
    Александр Козлов
    Back-end developer
    Нужна помощь
    Антон Шалымов
    Back-end developer
    Нужна помощь
    Даниил Шевчук
    Back-end developer
    Нужна помощь
    Сергей Мишуков
    devops
    ВымпелКом
    Иван Москвин
    Frontend разработчик
    Модульбанк
    Татьяна Гусева
    специалист
    Вектор-Бест
    Сергей Борисов
    -
    Tinkoff.ru
    Андрей Кадышев
    -
    Tinkoff.ru
    Анна Опасова
    руководитель
    Школа Movavi
    Елена Епанчинцева
    специалист по развитию направления обучения
    Movavi
    Анна Верещагина
    -
    S7 Travel Retail
    Юрий Винокуров
    Co-Founder
    Toffee Games
    Марина Ананьева
    Коммерческий директор
    Приметей
    Алена Клейменова
    Старший специалист по тестированию
    БКС Брокер
    Анастасия Перкова
    HR-brand manager
    Plesk
    Ivan Sanin
    python developer
    Яндекс
    Маргарита Казакова
    -
    СберТех
    Петр Тагунов
    Java тимлид
    СберТех
    Евгений Самарин
    Старший эксперт по технологиям
    Сбербанк-Технологии
    Алексей Аникин
    Тимлид
    СберТех
    Константин Дрокин
    Арт-директор
    Сбербанк Технологии
    Олег Спешилов
    Главный дизайнер
    АО "СберТех"
    Михаил Яксаров
    Дизайнер
    СберТех
    Сергей Михеев
    PCA / team lead
    IIС
    Константин Соколов
    QA Automation
    Дата Ист
    Александр Хлопотов
    Главный ИТ-инженер
    СберТех
    Злата Баяндина
    Product Owner
    ABBYY
    Маргарита Тухель
    Системный аналитик
    AT Consulting Восток
    Максим Хохрин
    Менеджер
    Uniscan-Research
    Кирилл Лобунько
    тимлид
    ЦФТ
    Данил Гайлес
    iOS Developer
    ABBYY
    Елена Ефанова
    Специалист по подбору персонала
    ПАО МегаФон
    Татьяна Мирошниенко
    Специалист по подбору персонала
    ПАО МегаФон
    Елена Новоселова
    Старший специалист по подбору персонала
    ПАО МегаФон
    Andrey Dobrenko
    Department manager, Cloud R&D
    Ingram Micro
    Sergey Lomakin
    Sr Software Developer
    Ingram Micro
    Artem Pokrasenko
    Team Leader
    Ingram Micro
    Alexey Galkin
    Sr Software Developer
    Ingram Micro
    Evgeny Vatutin
    Software Developer
    Ingram Micro
    Oleg Kalichkin
    Software Developer
    Ingram Micro
    Евгений Васильев
    Software developer, Cloud R&D
    Ingram Micro
    Maxim Dmitriev
    -
    Ingram Micro
    Иван Неживых
    разработчик
    Ingram Micro
    Павел Буленко
    разработчик
    Ingram Micro Cloud
    Сергей Чеботарев
    Разработчик
    Ingram Micro
    Андрей Шумейко
    Senior Software Developer
    Ingram Micro Cloud
    Timur Zolotuhin
    -
    Ingram Micro
    Константин Лукьянов
    Sr. Software Developer
    Ingram Micro
    Oleg Ashchepkov
    Software developer
    Ingram Micro
    Sergey Kolotilin
    Sr Software Developer
    Ingram Micro
    Alexey Plotnitskiy
    Senior Product Manager
    Ingram Micro
    Evgeny Kalashnikov
    -
    Ingram Micro
    Петр Гусев
    Студент
    НГУ
    Евгений Матюшин
    Тимлид
    Новосибирскэнергосбыт
    Павел Зелер
    Ведущий разработчик
    Новосибирскэнергосбыт
    Иван Устюжанин
    тимлид
    Новосибирскэнергосбыт
    Антон Жабин
    Инженер-программист
    Новосибирскэнергосбыт
    Олег Голендухин
    тимлид
    Новосибирскэнергосбыт
    Михаил Марченко
    Руководитель группы разработки 1С
    Новосибирскэнергосбыт
    Евгения Телешова
    QA engineer
    True Engineering
    Алина Можина
    координатор образовательных проектов
    JetBrains
    Дарья Карапузкина
    Главный тестировщик
    RedSys
    Элина Белоусова
    Тестировщик
    RedSys
    Иван Комаров
    Начальник машинного отделения
    ЦФТ
    Ульяна Филиппова
    эксперт
    ПАО "Сб